СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


Дата: 18.10.2019 07:10:31 Просмотров: 164372 Длительность: 15:58
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ

⚡IMBA GAME ENERGY DRINK⚡ - _Kultas
Промокод - KULTASIMBA


МОЙ ЛАЙВ-КАНАЛ: _MkUSjqssGQ

По вопросам рекламы, спонсорства и т.д.:


Я говорил, что потенциал есть, что в качестве запила покатит, вон и анимация в его стиле, которая свою задачу выполняет, и юмор тоже более-менее классический. Просто, ну, формат смешанного повествования для него новый, когда эпизодически полуфиллер вперемешку с сюжетом, но ничего страшного - запил то на продолжение интересный, интрига там. И теперь вышла вторая часть первого сезона Разочарования… которая да, определенно ДОЛЖНА была такой статус носить, но в итоге нихрена не тянет, потому что вторая часть целого наверное все таки должна логически продолжать и завершать начатую арку? Ну да, она продолжает, только вот уровень напряжения вместо дуги почему-то тянется мертво-прямой линией и заканчивается ничем СНОВА, потому что жизненно необходимые перемены - для лохов, 16-летние массажистки на частных самолетах - для пацанов, видимо. Вот зачем я верил в человечество последний год, объясните мн- СТОП, РЕАЛЬНО ГОД? ГОД ТВОЮ МАТЬ?! ВЧЕРА ЖЕ БЫЛ-
---------------------------------
Патреон - (ОТКЛЮЧАЙТЕ VPN И ПРОКСИ, ИНАЧЕ ВАС ЗАБАНИТ БОТ)
Донаты - _...
или:
СберБанк - 4276 3800 1254 6052
Yandex - 410011963487717
PayPal - [email protected]
WMR - R640778412061
---------------------------------
Вконтакте:
Твиттер:
Инстаграмм:

#Разочарование
#Disenchantment
#Обзор

Написать комментарий




Комментарии

Анастасия Чу
27.09.2019 17:57:36
Я бы подписалась на второй канал, но я не... «пацан». ????
MrDjonja
06.10.2019 20:03:12
mudila...
Stramor Fuf
29.09.2019 17:17:55
Жизнь полна разочарований. Только купил стартовый набор Имбы со стандартным шейкером, как у них появился ретровейв-шейкер.
Сай Само
06.10.2019 14:05:47
ахрененский мульт ) не пизди )
Mr White
28.09.2019 21:27:06
На самом деле сериал отличный! Ситуация здесь как в Игре престолов, нужно полностью посмотреть первые 2 сезона (что не так уж и много на сам то деле)и после этого я увераю вас вы не пожалейте! Это действительно годный сериал!
Оксана Гацелюк
27.09.2019 18:40:51
Верну веру в вещи - кастельвания нетфликс. Анимационный сериал по игровой серии.
Arty0m
27.09.2019 15:40:04
А знаешь чтобы было еще лучше? Это если бы ты не рекламировал всякое говно химозное.
Igor Z
28.09.2019 11:55:58
Бля какое же у тебя отвратное ебало, да и ещё эта картинка с китайским гербом или чё это за херь?Просто блевать хочется, таким как ты надо запретить появляться на ютубе, просто отвратное дерьмище.
Bad Player
27.09.2019 07:48:47
Культас,ты похудел?Ну по крайней мере так кажется
Довен Кин
07.10.2019 08:31:33
Вишневый пивас? Культас, ты же не девочка. Только если это Балтика 9 вишнёвая
Мурат-Би Айдинов
27.09.2019 11:34:14
Наконец-то ВОДА. МЫ ОТ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ПОГИБАЛИ
GGC
28.09.2019 18:41:47
Я напишу лишь одно слово что б ты понял о чем я... РАНГО
Стас Лягух
28.09.2019 15:38:40
фак, год назад...что я делал-то весь этот год?
Рома Ананьев
29.09.2019 08:17:33
Сделай обзор на героев энвелла
Birb
27.09.2019 10:23:36
Нагоняем трафик
Zabor
27.09.2019 18:53:35
потому что от нетфликс... че ты ждал то Культас? "волосатые яйца" (с) это не к нетфликсам, они подлизывать трендам пытаются, поэтому и всираются обычно.
logiMOK
27.09.2019 15:51:19
Футболка - зачёт)
Грешитель Инкогнито
27.09.2019 19:37:02
Ты - зануда, у тебя друзей вообще нет!Ну кто-то ж это должен был написать.
Last Morning
27.09.2019 09:58:57
Концовка разочароаывает только тем что продолжение через год
Vittorio Corleone
27.09.2019 14:38:43
Нет вкуса, так и скажи... за"бал
Нукедж
04.10.2019 21:59:03
Гдежокер
Chimotoma
28.09.2019 13:30:50
После разбора "Разочарования", где, как Культас сказал, не хватило некоего баланса между ситкомом и сквозным сюжетом, было бы интересно услышать его мнение о "Коне БоДжеке". Тоже 2D анимация, огромное количество пасхалок и деталей на задниках, юмор периодически черный или остросоциальный, у персонажей есть отличительные черты - перепутать их сложно. Ну, и это все-таки трагикомедия, а не комедия-приключение. Пять сезонов на Нетфликсе и шестой в разработке. В общем, было бы здорово увидеть такой обзор.
UmbrellaTech.Inc
28.09.2019 00:01:16
"Кот с открытой бутылкой табаско в заднице" - ТЫ ЧТО ТАМ У СЕБЯ ДОМА ТВОРИШЬ С КОТИКАМИ, ЖИВОДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Mumble Soda
27.09.2019 07:55:32
Такое ощущение будто ты думаешь, что они тебя услышат
Тимур Зерский
29.09.2019 22:53:39
Не знаю как вам, но мне очень нравится и рисовка и сеттинг Разочарования, и герои тоже неплохо заходят. Нет ощущения того, что бездарно провел врем за просмотром.
Ваня Левенец
27.09.2019 13:54:35
Та блин, Норман мультфильм, не идеал ну хорошо смотрительно,получше чем последние сезоны Симпсонов или Гриффинов
Егорка Поспелов
27.09.2019 09:08:58
Не знаю почему, но сериал мне нравится, какой то ламповый, легкий. Смотришь и отдыхаешь
Лох Колючий
27.09.2019 16:49:17
(????~^^~????) ❤
Vladislav Samorodov
08.10.2019 01:05:36
Посмотрел я все 20 серий (я так и не понял на кинопоиске это 2 сезона, а в остальных местах один) смотрел по вечерам по 2 серии и в целом мн вполне зашел сериал, единственное, что могу сказать, что не очень однородно размазаны филлерные истории с глобальным сюжетом, что может у некоторых вызывать дискомфорт