???? Всё о серафиме Гадриэле в сериале "Сверхъестественное" ???? Мотивы, силы, способности


Дата: 16.05.2019 22:17:58 Просмотров: 95290 Длительность: 03:35
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
???? Всё о серафиме Гадриэле в сериале "Сверхъестественное" ???? Мотивы, силы, способности

◄ Одежда, подарки и другие товары на заказ:
◄ Магазин "Сверхов":

История ангела Гадриэля из 9 сезона сериала "Сверхъестественное". Почему он служил Метатрону?

???? Подписывайтесь на паблик ВК -

На канале "КиноСкрижаль" более ста видео про сериал "Сверхъестественное". 14 сезонов приключений Сэма и Дина Винчестера. Секреты и теории о братьях Винчестерах и их друзьях. Кастиэль, Бобби Сингер, Мэри Винчестер, король Ада Кроули, падший архангел Люцифер и не только в обзорах по сериалу "Сверхъестественное".

????️ Всё о "Сверхъестественном" -

Подпишитесь на канал ????, чтобы первым узнавать о выходе новых видео.

????Твои друзья, любящие киновселенные будут благодарны, если ты поделишься с ними этим видео.
#сверхъестественное #сверхи #спн #винчестеры #киноскрижаль #фандом

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Хоменко
09.09.2018 20:23:57
Можно сказать,что у Кастиэля и Гадриэля довольно много общего,в частности в плане отношения к людям.
ProShow Show
21.04.2017 19:33:59
Ну я думаю реал он люцифера не специально пустил люцифер архангел а он серафим что он ему сделает то?
Дмитрий Искаков
21.04.2017 19:15:38
Согласен он положительный персонаж и насчет того,что он пустил Люси добровольно в сад мало верится.
66 7
21.04.2017 20:17:43
Обычно ангелы и архангелы не вызывают у меня симпатии.(Кроме Габриэля и Каса,конечно)Но Гадриэль мне действительно понравился,ибо его намерения были чисты до последнего момента.Он был готов пожертвовать собой ради спасения других,как сказали в видео.Даже жалко было,когда он умер.
#shrodinger cat
11.03.2019 23:05:11
ТУПОЙ!!!!!
Dendy Fan Boys
23.04.2017 16:19:18
кстати в англ. викиа самайна и не причисляют к белоглазым демонам
Lucifer King Of hell
22.04.2017 11:51:52
Мне почемуто кажется что михаил может быть противником винчестеров в 13 сезоне так как люцыфер немножко надоел или михаилу найдут другое применение если он и дальше не появится то полутчется что его слили
Jakson ok.
18.08.2018 11:02:02
Как он убил малахию
KoLimaP
12.03.2018 00:30:37
Ощипанные крылышки Гадриэля)0)))
Dendy Fan Boys
22.04.2017 15:43:53
есть инфа что смерть появится в 12 сезоне
Сергей Хоменко
09.09.2018 20:02:04
Я думаю,что Гадриэль- неоднозначный персонаж,слишком послушный приказам,наивный и доверчивый из-за чего об него пару раз вытерли ноги-сначала Люцифер,после Метатрон,но он всё же сумел в итоге сделать правильный выбор.В общем,я считаю,что этого персонажа не раскрыли полностью и убили слишком рано,также как Джо Харвелл и Ханну.
Мадам Кулькова
16.03.2019 16:26:32
Что за Малахия? Я только досмотрела девятый сезон,и такого не помню...
Ruslan Kurbanbaev
21.04.2017 20:07:45
а разве гадриель смог бы сопротивляться воле Люцифера?
Бобурмирзо Холикулов
20.03.2019 06:04:30
Гадриель молодцом
Supernatural
03.05.2017 16:09:44
СНИМИ СРАВНЕНИЕ КАСА И КРОУЛИ
Зигмунд Фрейд
09.01.2019 07:15:48
Как он выпустил Люцифера
Добрый Человек
21.04.2017 19:56:10
Подождите Миша Коллинз Михаил.Оба ангела.Вывод очевиден.
Виталий Радзиховский
11.01.2019 10:06:07
????????
Nick Brucks
10.03.2018 21:24:08
А перед тем как стать Гадриилем его звали Дариусом,он рассикал на Ауди Р8,а после поражения протагонисту игры NFS он подался во все тяжкие.
Dendy Fan Boys
22.04.2017 18:59:08
думаю Мик Дэвис еще проявит себя,есть пара вариантов событий с ним 1-он станет мстительным духом 2-его ведь царапнул оборотень и выстрел его только вырубил 3-это была инсценированная смерть,а помог ему Кэтч в этом,ну не верю я что с ним все покончено
Valentin Leonyuk
02.05.2017 22:26:59
Сделай обзор новой серии... Будет классно
UnVitamin
04.05.2017 11:27:10
Когда видео?
alla nesterenko
03.03.2019 20:28:03
я думаю что он нармальный
Dendy Fan Boys
30.04.2017 13:04:08
как тебе такая теория мистер Кэтч это последний князь ада Асмодей?mrarthurketch.tumblr.com/archive вот сайт с этой теорией только там все на английском
Queen of Hell
21.04.2017 19:20:53
Гадриэль чем-то напоминал Каса. Полностью согласна насчёт того что он совершил больше добра , чем зла и был уверен в благе своих намерений
THE_FANTOM
22.04.2017 08:39:44
в целом персонаж крут
pavel dudin
28.12.2017 23:18:27
как по мне Гадриэль очень похож на Каса, так как он тоже идет на поводу Медатрона и единстенное его преступление это убийство Кевина, но он искупил вину когда сделал себе наракири (Кас тоже частенько ложал с эмоциями и что есть добро что есть зло хотя он был среди людей дольше) может быть если Гадриель подольше был бы среди людей все могло закончится иначе
Дмитрий Шилов
21.04.2017 19:28:39
Сэм и Дин тоже не раз совершали плохие дела, в сравнение с Гадриэлем даже больше, выпустили то демонов то Люцифера, их друг Кас выпускал Левиафанов, потом убийство главного жнеца Смерти, выпустили тьму, из за Каса пали ангелы с небес, вообщем я считаю Гадриэль такой же как и Дин, Сэм , Кас, просто им воспользовались сначало Люцифер а потом Метатрон.А его жертва в конце полностью отбелила его в моих глазах.
VTM
25.04.2017 21:10:56
он пустил в Сад Змея Искусителя (или какой там змей был)
alla nesterenko
03.03.2019 22:04:19
я немного не это хотела написать а именно что он нетральный
THE_FANTOM
22.04.2017 08:38:53
мне нравилось когда Гадриель был в теле Сэма и спугнул демонов своими крыльями и взглядом этот момент был крут а так мне кажется да люцифер обманул его
Толя Владленко
27.05.2018 19:18:55
Почему у Гадриэля остались крылья после падения, когда по идее все ангелы их потеряли? Момент когда он убивает демонов Абадона.
Максим Рябченко
21.04.2017 22:03:38
самые норм ангелы это кас , бальтазар и гавриил. на остальных в течении всех сезонов было пофиг, абсолютно))