Кот Леопольд во сне и наяву (1984) Советский мультфильм | Золотая коллекция


Дата: 16.05.2019 20:12:44 Просмотров: 1703674 Длительность: 09:59
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Кот Леопольд во сне и наяву (1984) Советский мультфильм | Золотая коллекция

Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву" о том, как Кот Леопольд отправляется на лодке поплавать по реке.
⭐Подписаться на лучшие советские мультики ▶_confirmation=1
⭐Все мультфильмы подряд ▶

Кот Леопольд отправляется на лодке поплавать по реке. Потом Леопольд решил искупаться, как вдруг он увидел акулу. Леопольд изо всех сил старается выбраться из воды, но как оказалась это была очередная проделка мышей. Благополучно от них отделавшись, Кот Леопольд прилег на шезлонг почитать книжку о Робинзоне Крузо и задремал….

Смотрите также другие популярные советские мультфильмы:

????Мама для мамонтёнка
????По дороге с облаками
????Подарок для слона
????Дом для Кузьки
????Падал прошлогодний снег
????Клад. Тигрёнок и его друзья
????Трям! Здравствуйте!
????Крошка Енот
????Ну, погоди!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

миссис ли
05.05.2019 19:34:00
фу
Real madrid football club
15.08.2017 22:49:03
привет всем.????????????????????????????????????????????????????????
Аля Zayka
01.03.2019 14:38:50
Кто узнал песню тореадор?
Даня Горяев
25.10.2017 17:41:23
Какие ублюдки ставят дизлайки?
Чупик Террария
05.11.2017 19:15:09
Дякую за те що ви добродушні!Та не забули про малих діточок! І ще раз дякую! Щиро хочу вам відячіти за це .
cock lickme
18.09.2018 04:22:24
This music takes me back
Наш мировой бог
10.12.2017 22:56:29
Ку!
HARDA QALDIN
21.02.2019 13:49:11
salam bu nədi qoymusuz?
René Guénon a k a ‎ʿAbd al-Wāḥid Ya
24.02.2018 15:54:04
«Несчастный» кот не знает уже, куда деться от этих «проклятых» мышей и мечтает оказаться на необитаемом острове, лишь бы их больше не видеть. В конце концов, он едет на пляж и там случайно засыпает. Во сне его мечта сбывается, но мыши всё равно от него не отстают, хотя наяву они сидят и терпеливо выжидают, пока он не проснётся, хотя у них есть все основания избить Леопольда прямо сейчас без всяких рыцарских условностей. Проснувшись, кот нисколько не ценит благородства мышей и вновь побеждает их не без обмана.
Чупик Террария
05.11.2017 19:16:01
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!
Nikita Chekin
09.04.2019 22:11:03
4:23 - Мышата притворились бандитами.
Milaludmila Milalugmilaa
07.03.2019 12:14:48
Свою из объект подскажите фото Храмам щит либо фь
светлана лысенка владимеравна!!!!!
30.11.2017 00:07:04
Привет вам ребятки пасматрите канал мой ютубиСвета ТВ если панраветса то патпешитеся ия хачуСвами дружить!!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
xxx z
21.01.2018 12:05:49
Я люблю Леопольда тоже
Александр Горячко
09.12.2017 19:46:51
Привет милая доброе утро моя милая крошка люблю я на работе не было возможности 5 ремней ГРМ и очень люблю роднулечка моя единственная проблема не в курсе я ложусь спать целую обнимаю милая моя жонушка ????‍❤‍????‍????????????????????
Nikita Chekin
09.04.2019 22:15:41
6:47 - бандитский джаз
Кирочка TV'S
19.03.2019 20:48:35
Крутая мультики
Александра Кутузова
14.09.2018 21:39:14
Слон под водой?
Мауи Тв
08.10.2017 08:34:46
Я люблю Леопольда.
Глеб Дудник
02.09.2017 17:54:35
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????8:07
Florew 12345
24.12.2017 18:02:25
Обажаю этот мультфильм
Прибалтийская любовь
05.07.2018 15:27:58
Это на Балтике ????????
Rustam Aliyev
08.01.2019 20:55:34
мне кажется кто-то постарался чтобы дизлайков было побольше, но зачем? Понять этого я не могу.
Никита Кордонов
20.09.2018 21:09:56
Слева - акула, справа - носорог, а наяву - бык