Фараон (1966)/исторический,драма.


Дата: 16.05.2019 18:49:24 Просмотров: 327221 Длительность: 04:00:53
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Фараон (1966)/исторический,драма.

Классика мирового кинематографа. Советский дубляж.

2-я серия «Фараона»: продолжительность: 2 ≈ 1 ч. 30 мин. = 180 мин. (полная версия) режиссер: Ежи.

Полная версия, только советский дубляж. В ДВД рипе сделаны вставки с польского тврипа (запись Uncut с канала.

Написать комментарий




Комментарии

St:// Jobs
05.02.2019 02:01:46
что за дурацкая копия, все сцены перемешаны?!
Aruuke Kubova
29.04.2019 10:40:24
А где муса алейхи салам
Александр Серёгин
05.06.2018 06:13:02
Бреда процентов 70, но 30 правды не мало.
Виктория Навсегда
30.12.2018 14:52:50
Декорации, костюмы великолепны.
Vana Hoya
04.08.2018 20:03:14
Чтобы отряд в несколько тысяч воинов мог перейти небольшую канаву, не нужно засыпать её целиком, хватило бы участка в несколько метров шириной. Тот же старик-крестьянин снова расчистил бы его за несколько дней, и не было бы драмы. Но так-то да, сюжету требовалась трагическая сцена
Леня Боксер
18.03.2019 01:19:27
Книгу читал , малость не сходится , а так ничего.
Juan WLADISLAO Sarmiento
22.01.2019 06:15:52
esta en castallano por favor ...no entiendo este idioma y sin subtitulos gracias che !!!
Haser Buen
25.01.2019 00:34:09
LOL white folks playing e-jipshuns who wouldn't last 2 seconds under the African sun... well at least they don't have brit accents.
Сергей Чугаев
12.11.2018 00:28:14
Да уж, их как будто голодом всех морили :)
Stambouli Farouk
03.01.2019 23:40:06
Film de merde et langue de chiote????????????
Igor Vologzhin
02.02.2019 17:49:11
"Владыка двух миров" - это о чём
Radio Focus
29.01.2019 14:16:31
мы этот фильм смотрели на уроке истории
Ергали Амренов
26.02.2019 11:26:14
спасаппссппспппсспппсшогро по математике в детском садике в
Rimon Carvalho
28.07.2018 20:52:47
Raridade... Ótimo filme, retrata bem os conflitos de forma geral na época em si.
Ирина Гамезо
30.12.2018 18:48:44
Прекрасный фильм, смотрела с удовольствием, и как всегда в истории все повторяется... измены, любовь, властолюбие. Не согласен, получай нож. Сюжет замечательный, артисты настоящие, а какие глаза!
Илья Юрченко
19.01.2019 23:22:19
поклоняясь божкам они не видят Истинного Бога, не могут управлять погодой , Господи прости нас
Evgeniya Mihailova
22.03.2019 19:19:29
Не костюмы, и не атмосфера отличают этот фильм от других костюмных драм. Очень художественно все сделано, красивый, невероятные образы. Высокохудожественно.
Tatjana Li
05.12.2018 15:42:05
Фильм не прошел полностью цензуру, поэтому некоторые моменты так грубо вырезали. Ну да , фильм то старый, тогда было советское время.
Григорий Борисов
17.08.2018 21:33:21
"... - Когда Джосер, один из фараонов первой династии, спросил жреца, ка­кой ему воздвигнуть себе памятник, тот ответил: «Начерти, госу­дарь, на земле квадрат и положи на него шесть миллионов неоте­санных камней — они представят собой народ. На этот слой поло­жи шестьдесят тысяч обтесанных камней — это твои низшие служащие. Сверху положи шесть тысяч полированных камней — это высшие чиновники. На них поставь шестьдесят камней, по­крытых резьбой, — это твои ближайшие советники и полковод­цы. А на самый верх водрузи один камень с золотым изображени­ем солнца — это и будешь ты сам». Так и сделал фараон Джосер. Отсюда возникла древнейшая ступенчатая пирамида — верное отражение нашего государства, и от нее пошли все остальные. Это вечные сооружения, с вершины которых видны границы ми­ра и которым будут дивиться отдалённейшие поколения. " Б.Прус - Фараон.
asiam aud
27.11.2018 23:52:34
ارف
bialasova
15.11.2018 02:30:40
21:44
Phoenix
04.01.2019 13:04:42
фильм хороший, а вот файл закачан неправильно, куча повторных моментов
Влада Михина
25.10.2018 23:08:06
какая еще сара, бред все сивой кобылы. только время терять
Виктор Дремух
02.01.2019 13:44:50
бред обкурившегося параноика
ВВВ
13.12.2018 16:20:29
какой ИДИОТ выкладывал это видео... благодаря мастерству этого "таланта" пропадает любое желание смотреть фильмы в ютубе вообще...
Georgy708
30.09.2018 02:51:56
Ya byl malchikom, kogda etot film vyshel na ekrany v 1966-m godu. Film shel V KINOTEATRE ZELYI mesyaz! LUCHSHE, CHEM ETOT FILM O EGIPTE, YA NE ZNAYU, ZA ISKLYUCHENIEM AMERIKANSKOGO "KLEOPATRA".
John Gere
23.09.2018 23:46:48
Специально что ли отобрали всех субтильных мужчин для фильма? НИ одного атлета. А ведь, это все воины проходившие физическую подготовку, а эти тяжелее ложки и ручки ничего не поднимали. В древности люди все-таки занимались калистеникой и это видно по фигуре, а фильме этого не вида. Вряд ли они с такими мышцами смогут 50 раз подтянутся или 1000 раз присесть или отжаться хотя бы 200 раз от песка. С другой стороны, сейчас другая крайность - снимают фильмы, где наоборот много гипертрофированного мяса.Сынишка-Рамсес говорит: "У меня до сих пор следы от их палок" (Имеется в виду, что ег так сильно любили жрецы), а у актера такая чистинькая спинка))) Если бы американцы снимали, то показали бы кровоточащие гноящиеся следы от палок на ГГ. )))Даже Болислав Прус показал в своей книге как сын почитает отца, это естественная восточная традиция, а здесь сын такой борзый перед отцом, дескать не дали ему командовать корпусом. Да, он не доволен верховным жрецом Херихором, но лишь Херихором, а здесь он с отцом так говорит, как будто отца отчитывает, что у него такие жрецы... )))Никатриса была полной сорокалетней женщиной. здесь мы видим манекенщицу с аэродромом на голове.
Алексей Корт
24.11.2018 19:57:56
полная хуйня.............
Василий Синченко
27.01.2019 18:50:38
Единственный вывод из этого фильма .....НЕ ФАРАОНЫ УПРАВЛЯЮТ
мила мила
30.04.2019 19:44:24
Испокон веков все мужики были и есть ублюдки и сволочи, а бабы - сучьи тупые овцы, которых надо пиздить и в хвост и в гриву и в жертву приносить не лошадей и других животных, а тупорылых пизд-баб и их поганят-выебков.
Lerana Hope
12.12.2018 10:38:46
ИсторическАЯ драма :)СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ. :)
Privet Dobrotov
16.08.2018 00:58:20
В этой версии как специально вырезаны некоторые моменты
Илья Юрченко
19.01.2019 23:29:15
Поэтому политики не зазнавайтесь и помните историю,Господи прости меня
Дмитрий Прокудин
27.01.2019 00:04:55
классика...
Сибиряк KRS
08.04.2019 10:19:30
Какой то страх был при просмотре этого фильма в детстве.. Но фильм шикарный по тем временам
reda moslih
23.12.2018 21:24:07
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Фома Брут
21.03.2019 20:25:47
Фильм хоть и стар , но прекрасен .
Ludivine Witenberg
24.01.2019 23:35:33
WTF is this????
Qazaqşa Kanal
01.10.2018 21:55:13
posle 2:24:00 povtoryaetsya
Александр Кулаков
12.02.2019 01:39:26
мораль сей басни такова: Кругом одни враги, никому не доверяй ,будь нем и незаметин????
Александр Смирнов
13.04.2019 00:17:34
Фильм нормальный,но нахуя эти повторы.