Контригра. Все серии (2011) Военный исторический сериал @ Русские сериалы


Дата: 16.05.2019 16:04:49 Просмотров: 149446 Длительность: 05:35:36
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Контригра. Все серии (2011) Военный исторический сериал @ Русские сериалы

Военный исторический сериал Контригра все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Кино выходного дня ▶
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
————————
Жизнь и судьба советского разведчика Дениса Реброва на фоне Нюрнбергского процесса.
После Второй мировой войны немецкий город Нюрнберг оказывается в центре политических, военных и государственных интриг могущественнейших держав. Здесь решаются судьбы мира. Здесь же встречаются и обыкновенные люди - для того, чтобы найти свою судьбу во время великих исторических событий и перемен послевоенного времени. Среди этих людей – советский разведчик, майор Денис Ребров, дочь русских эмигрантов княжна Ирина Куракина, влиятельный американский журналист Алекс Крафт, немецкие нацисты Олаф, Гюнтер и Гизела.
————————
Режиссер проекта: Елена Николаева
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш, Сергей Астахов, Мария Порошина, Вениамин Смехов, Артем Михалков, Даниил Спиваковский, Галина Польских, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Сергей Газаров, Олеся Судзиловская
————————
Смотри также ▶
❏ Заяц, жаренный по-берлински
❏ Главный калибр
❏ Военный госпиталь
❏ Эшелон
❏ Мы из будущего
❏ Демон революции
❏ Анна Каренина
❏ Апофегей
❏ Красная площадь
❏ Пепел
❏ Две зимы и три лета
❏ Екатерина. 1 сезон
❏ Екатерина. Взлет
❏ Тихий Дон
❏ София
❏ Последний янычар _all
❏ Черта _all
❏ Когда растаял снег _all
❏ Контригра _all
❏ Жизнь и судьба _all
❏ Марьина роща _all
❏ Марьина роща-2 _all
❏ Петр Первый. Завещание _all
❏ 1941 _all
❏ 1942 _all
❏ 1943 _all

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Николай Кащук
14.05.2019 18:54:26
хороший фильм +
Наталья Хорошева
14.05.2019 10:47:54
Фильм серьезный,а Гитлер сценка из шоу" маски"
lidakray
11.05.2019 14:22:09
Первый косяк - труп с поджаренными внутренностями , а костюмчик идеально чистенький и даже не обгорел?! Давненько не было фильмов с русско-говорящими немцами ). Хорошая массовка костюмы причёски предметы интерьера. Косячок -время 5-23-16 НАДКОЛОТАЯ хрустальная конфетница крупным планом!
интеллигент кузнец
11.05.2019 17:15:00
ну и гитлера нарисовали
Борис Котов
13.05.2019 18:31:37
Не могу смотреть на жирную харю Пореченкова . МРАЗЬ !
Антонов Денис
12.05.2019 16:05:17
Алоизыч вообще огонь:)
Елена Ивлева
11.05.2019 13:18:40
Откуда все знают,что, происходило в бункере????до сих пор неизвестно, Гитлер застрелился или иммигрировал.
Елена Елизова
14.05.2019 20:17:53
В начале фильма уже неправда...учитесь снимать фильмы как их снимали при совдепии,правдоподобно,это наша история,ненадо ее искажать,низшие чины никогда не могли ослушаться старших и что то делать без их ведома,тем более если им сказали охранять блиндаж и никого к нему не пропускать, тем более самим заходить, аж противно...
Евгений Валерьевич
12.05.2019 06:59:15
Рожа нарушенного Поречинкова,сразу отбивает желание смотреть,возможно хороший,фильм!
Сергей Князьков
12.05.2019 00:37:05
Фошизмм термо!
Тёма Евсеев
11.05.2019 17:18:13
Фюрер!!!!!
Людмила Демиденко
11.05.2019 19:49:44
Если не вдаваться в детали, которые заметили предыдущие комментаторы, фильм неплохой, раз можно посмотреть
Михаил Иваньков
11.05.2019 17:22:40
Фильм смотреть не советую.. совершенно ничего интересного...
Просто Юля
11.05.2019 15:12:07
Очередная халтура с Пореченковым. Клепают фильмы как пирожки, не особо парясь насчёт достоверности.
Luda Luda
14.05.2019 01:39:25
Смешной Гитлер.
Liudmila Grushko
12.05.2019 22:30:16
Видно ,что комментарии писали ДЕТИ.Взрослый и разумный ЧЕЛОВЕК таких комментариев бы не оставил.Но что можно сказать ребёнку ...
Aleks Boo
11.05.2019 16:40:30
Такая лажа...а за Гитлера что за чуханское недоразумение?
Romana Valter
13.05.2019 14:07:53
Фильм очень познавательный и интересный. Про Нюрнбергский трибунал над нацистскими преступниками. Про загадочную русскую актрису Ольгу Чехову, которая была любимой актрисой Гитлера...
Елена Ивлева
11.05.2019 13:20:30
И вообще, такие личности,не уходят бесследно.
Елена Елизова
14.05.2019 20:23:39
ДАВАЙТЕ СТАВИТЬ ПРАВДИВЫЕ ФИЛЬМЫ О ВОЙНЕ,А НЕ ФАНТАСТИКУ,НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР У ЗАПАДА, ЭТО ЖЕ НАША ИСТОРИЯ,ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВДИВОЙ!
Елена Ивлева
11.05.2019 12:50:08
Чем мы отличаемся от всего мира?,в нашей безалаберности!!!