Фильм Незванные гости - СССР 1959 г.


Дата: 16.05.2019 10:24:26 Просмотров: 427909 Длительность: 01:32:52
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Фильм Незванные гости - СССР 1959 г.

☆ Ставим Лайк , Оставляем Коммент , Подписываемся ☆
Фильм рассказывает о заброске в Советский Союз шпиона диверсанта.
Детектив, Драма, Криминал
Режиссёр: Игорь Ельцов
Актёр: Вальдо Труве, Айно Тальви, Юри Ярвет, Хейно Мандри, Рейно Арен, Хуго Лаур, Антс Эскола, Хилья Варем, Вольдемар Пансо, Антс Лаутер, Каарел Карм
Сценарий: Генрих Боровик, А. Новиков
Оператор: Владимир Парвель
Монтаж: Людмила Розенталь
Композитор: Эйно Тамберг
Художник: Хельё Тальц, Халья Клаар

Написать комментарий




Комментарии

Valjera Aksenov
18.01.2019 18:27:47
Буть они прокляты те кто уничтожил нашу родину СССР
Владимир Корсаков
21.03.2019 19:19:11
Посмотрите кф 1978 года "Кузнечик", 1981 года "Конфликтная ситуация", 1984 года"Право на выбор", 1985 года "Личное дело судьи Ивановой".Всегда если человек со-вершает подлость,нарушая заповеди Бога,ему хочется курить.Это - Измена Родине!
akarnarr
15.11.2018 21:51:16
Фильм очень слабый со всех сторон. И сценарий примитивный, и злодеи картонные, ничего не умеющие, Но главное вранье заключается в том, что местные жители горячо поддерживали советскую власть. А этого в Эстонии никогда не было. И я помню прекрасно, как приехали в Таллин - это было в начале 80-х, зашли в магазин, спрашиваем по-русски, а продавец делает вид, что нас вообще тут нет. А в еще в одном магазине нам тетка сказала: "Зачем вы сюда приехали? Вы тут не нужны".
Ala Zhyhar
08.10.2018 11:11:37
Ну когда нибудь и о солсберецких парнях снимут романтический фильм если успеют и конечно же наши разведчики а ихние шпиёны как паскудны эти двойные стандарты
Meschersky
31.01.2018 23:33:46
До чего всё-таки противные рожи встречаются среди прибалтов... Актёр актёру рознь! Впрочем, среди наших тоже быдла хватает. (Горжусь своей толерантностью! Эк меня нынче как...)
Vlad Graboff
22.01.2019 18:08:07
К сожалению агитка не помогла, враги разрушили нашу Родину СССР.Для одних это радость, для других величайшая трагедия. Только время расставит все по местам.
Михаил Борисов
28.06.2018 12:17:33
Фильм-супер! Финал вообще, выше всех ожиданий! :-)
гость винт
15.01.2018 02:07:28
Сразу вопрос:откуда на таком катерке они отплыли?Фрг,финляндия,швеция?Ближе только соцстраны.Даже тогда Балтика перекрыта намертво была.
Инна Снежина
30.09.2018 15:55:28
В СССР тратили деньги и энергию на гонку вооружения, а ДАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕБЫЛО!
анатолий васильев
14.03.2019 13:26:00
Ностальгия по всему совецкому.
Заря Заряница
08.08.2018 11:00:05
Кто нибудь знает, кто снимается в роли певицы в баре ? По моему это Лариса Лужина .Ответьте осведомленные.
Александр Ковальчук
13.01.2019 23:36:13
Бездарный фильм. Снят на скорую руку, в стиле 30 годов. О таком фильме у В.Высоцкого есть песня- "Пародия на плохой детектив". Пока смотрел этот" шедевр" - эта песня крутилась в голове.
Roman Tuliakov
05.11.2018 19:18:38
Подобные фильмы, это как глоток свежего воздуха в удушающих современных реалиях.
Максим Тамбовский
14.08.2017 22:32:04
Да что говорить с ними. Чухонцы и есть чухонцы. Недобитки и жополизы европы. Готовы себя продавать в европейских барделях и на черной работе,вроде рыбу чужую шкерить. А при СССР они жили лучше всех в союзе. Знаю точно,т.к ездил в Прибалтику ежегодно. Надо было их держать пожоще,они только силу понимают. Вот запад это понял и таким образом их завоевал
Иван Задроченец
14.01.2019 17:22:48
КАК ЗАСРАЛИ МОЗГИ ЭТОМУ СОВКУ И ЩАС ЗАСИРАЕТ РАШКА ЕБАНАЯ
MrKhren
06.03.2019 14:08:03
Классная музыка в ресторане.Кто поёт? В сов.фильмах про запад делали карикатурно,неумеючи,а тут уровень.Всегда любил эстонскую музыку,особенно рок.
Яков Островнов
29.01.2019 19:11:51
В Эстонии был Таллинфильм,заводы, фабрики и мн. др. Сейчас селюковая страна,1/3 населения выехала, перемога! однако!
Анастасия Коляда-Миронова
01.07.2018 18:05:13
хочется сделать замечание - заголовок написан с ошибкой, внимательнее надо смотреть ленту...НЕЗВАНЫЕ ГОСТИ пишется с одной Н
Meschersky
31.01.2018 23:37:22
Сильное впечатление произвели эстонские боксёры. Это всё равно, что черепахи-спринтеры. Забавно!
Den Siao
08.02.2019 20:20:06
почему качество видео в ох..о плохом состоянии?
Максим Шлык
20.08.2018 12:14:05
фильм замечательный, но направлен на формирование зомби людей которые сами не думают, а верят своим замечательным властям.
Peter Pen
04.09.2018 23:26:58
Пропаганда тех времен.
Bagira Bagira
26.10.2018 12:16:03
СЛАВА СОВЕТСКОМУ КИНЕМАТОГРАФИЮ Умели же создавать фильмы в наше время.Я из СССР. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.СПАСИБО ВАМ СОЗДАТЕЛИ ТАКИХ ФИЛЬМОВ.Было на что посмотреть.
742amid
01.08.2018 12:56:35
и все таки эти герои победили и выстояли. независимая этония есть, а большевистского рая уже, слава богу, нет. и нет советских оккупантов на эстонской земле. кадыровские подстилки могут гавкать, из своего ольгино, сколько угодно (на них у рашки есть деньги), но факт остается фактом.
HiddenUsename
29.06.2017 05:47:08
10 минут посмотрел. Очень смешно. Блин, Ярвет в таком говне вынужден был сниматься