Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) Полная версия


Дата: 16.05.2019 08:37:27 Просмотров: 4176552 Длительность: 01:06:01
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) Полная версия

По повести Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством".
Красавица Оксана пообещала кузнецу Вакуле выйти за него замуж, если он достанет ей черевички не хуже тех, которые сама царица носит. Что бы делал Вакула, если бы в ночь под Рождество не нашел на улице мешок... с чертом?!

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте:
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook:
Подписывайтесь на канал _center?add_user=RVisionGorky
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION:

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) Полная версия

Жанр: экранизация, сказка
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1961
Продолжительность: 01:06:00

Режиссёр: Александр Роу

В ролях:
Александр Хвыля, Л.Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, М.Сидорчук, А.Радунский, Георгий Милляр, Алексей Смирнов, Михаил Трояновский, Александр Демьяненко

Категории:
Исторические фильмы
Музыкальные фильмы
Комедии _jB_8JWQ7BdqhPuT4U_cG
Детские фильмы
Героические
Биографические
Спортивные
Киноповести
Мелодрамы _gU3
Сказки
Детективы
Экранизации
Семейные
Фантастика _
Приключения
Военные
Драмы

Написать комментарий




Комментарии

Nataliia Dovgalenko
14.01.2019 00:10:36
????????????
Виктор Савонов
28.01.2019 15:06:32
очень классный фильм, никогда не надоедает!
Алексей Аморалекс
08.01.2019 03:08:31
табачок хорошеечно торкнул)
Nats
07.01.2019 02:16:13
Кто смотрит в ночь перед рождеством?)
Виктороч Таран
11.01.2019 16:06:27
Класс
Просто Лиза
07.01.2019 16:03:43
Как печально читать некоторые комментарии! Люди совсем уже с ума сошли. Столько грязи в головах... А потом идут в церковь на праздники! Ничего святого!
Яна Айхенвальд
21.02.2019 04:29:08
Спасибо Николаю Васильевичу!!!!!
Ник ДНК
06.01.2019 20:03:23
Всех с праздником.Смотрю этот прекрасный фильм.
Артем Зыков
06.01.2019 11:51:30
замечательная картина
Валера Бандера
20.02.2019 20:04:21
Да Гоголь действительно крутой украинский писатель и фильм снят очень качественно.
валли валли
25.03.2019 16:20:15
Фильм хорош. А Оксана избалованное дитя того времени.
Feliks Moldobaev
14.01.2019 15:19:02
Поспорю на все что можна,сейчас все это смотрят большие дети,дети СССР ,и на миг мы уходим в то время,на миг мы живём там когда было тяжало ,но было доброта,верность,наивность ,чистота и добропорядочность!!!вот что главное,даже люди подбегали к человеку если он упадёт на улице,а сейчас мимо пройдут гады.так что люди хорошо что сняты эти шедевры,а так все вспоминалибы так на память.и то памяти нет от такой жизни.счастья всем!!!!
Lunarian Lunarian
08.05.2019 11:27:02
интересно, только я выключаю после отбытия из Диканьки? - мне дальше скучно
Алена Изибаева
23.01.2019 05:23:00
Мне понравилось
Алексей Диброва
08.01.2019 01:11:41
Эх хорошая добрая сказка эх куда же все праздники ушли Скоро и Н Г забудим жесть полная ????????
виталий
08.02.2019 23:58:30
этот фильм я не сколько раз смотрел фильм класс
Ютубнутый кот
09.01.2019 12:12:11
Зимой самое то посмотреть! Очень хороший фильм! Те кто не хотят смотреть пусть не смотрят, но дизлайки зачем ставить?!
airfield KRR
11.01.2019 23:04:33
Верно говорил Салтыков-Щедрин: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...". На современный лад сюда надо добавить: "...вые...ываются и бл...дуют"
saint maur
09.01.2019 07:24:09
Ну и че бл? Никто не понял что Черт помог? А мать Вакулы мало того, что ведьма, так еще и блядь деревенская)))
Марат Кочиев
08.03.2019 19:00:37
Мне когда 6 было я так черта этого боялся ща мне 12 фильм класс
masdeff
26.01.2019 21:46:36
2:47
ирис ирис
08.01.2019 15:30:41
Чудо чудное! И спецэффекты никакие не нужны.
Pavel Stepanenko
15.01.2019 14:33:31
По повести Н.В.Гоголя "Ночь перед Рождеством".
Красавица Оксана пообещала кузнецу Вакуле выйти за него замуж, если он достанет ей черевички не хуже тех, которые сама царица носит. Что бы делал Вакула, если бы в ночь под Рождество не нашел на улице мешок... с чертом?!

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube rvision.tv
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте: vk.com/rvision
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook: www.facebook.com/rvisionchannel/
Подписывайтесь на канал www.youtube.com/subscription_c...
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION: www.facebook.com/rvisionchann...

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) Полная версия

Жанр: экранизация, сказка
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1961
Продолжительность: 01:06:00

Режиссёр: Александр Роу

В ролях:
Александр Хвыля, Л.Мызникова, Юрий Тавров, Людмила Хитяева, Сергей Мартинсон, Анатолий Кубацкий, Вера Алтайская, Дмитрий Капка, Николай Яковченко, М.Сидорчук, А.Радунский, Георгий Милляр, Алексей Смирнов, Михаил Трояновский, Александр Демьяненко

Категории:
Исторические фильмы www.youtube.com/playlist?list=...
Музыкальные фильмы www.youtube.com/playlist?list=...
Комедии www.youtube.com/playlist?list=...
Детские фильмы www.youtube.com/playlist?list=...
Героические www.youtube.com/playlist?list=...
Биографические www.youtube.com/playlist?list=...
Спортивные www.youtube.com/playlist?list=...
Киноповести www.youtube.com/playlist?list=...
Мелодрамы www.youtube.com/playlist?list=...
Сказки www.youtube.com/playlist?list=...
Детективы www.youtube.com/playlist?list=...
Экранизации www.youtube.com/playlist?list=...
Семейные www.youtube.com/playlist?list=...
Фантастика www.youtube.com/playlist?list=...
Приключения www.youtube.com/playlist?list=...
Военные www.youtube.com/playlist?list=...
Драмы www.youtube.com/playlist?list=...
Ayrora717 .Lena Shmakova
06.01.2019 20:42:03
такого количества рекламы я еще не видела. 15 роликов за фильм. Пропадает даже нить повествования. Понимаю,что коммерция, но имейте совесть.
МИРОВОЙ ФУТБОЛ
20.03.2019 13:42:31
katuhus.com/g/7khfs3jtus87e06882b18753afd1f1/
Gena moLife
06.01.2019 22:56:14
Вакула копия Усик ????
Дмитрий Романенко
12.01.2019 22:58:33
Люблю этот фильм.
Наталья Яковенко
06.01.2019 21:06:27
Вот уж сколько лет...... смотрю с Огромным удовольствием этот фильм!!! ????????. 20-30 современных фильмов не стоят и одного этого фильма. Спасибо создателях и артистам за такой Чудесный фильм!!! ????????????????????
Алексей Кравченко
03.03.2019 02:17:43
Музыкальное соправожление-шедевр,как и сам фильм,как и само произведение.Николай Васильевич лучший писатель в Мире!
София Асова
07.01.2019 11:41:32
Гоголь был видящим.И все это он видел.Практически все писатели ясновидящие
Ольга Горелкина
03.02.2019 05:51:18
Лучшие фильмы были созданы в СССР,кстати Гоголь показал минталитет украины.
Elena Selezneva
06.01.2019 15:12:15
Фильм чудесный.Постановка восхитительна.Актеры играют прекрасно!!!
О разном
15.03.2019 03:44:58
Ахах. Время, когда верили в чёрта и в маленькие небесные тела, которые можно спокойно собрать одной рукой.
Atom Particle
05.02.2019 18:03:17
О май гад. Смотрел этот фильм на черно-белом телевизоре, и даже не догадывался, что он в цвете
Сергей Кондин
25.02.2019 12:51:34
Чего вы тут слюной во все стороны с криком плюетесь "чей Гоголь!"??Была Россия, была ее окраина юго-западная. Ошибка большевиков, В.И.Ленина, что сделали ее отдельной республикой, но на то были причины в то время.Также и Крым в свое время по незначительным причинам для удобства административного управления и энергетического обеспечения передали во времена Хрущева под управление от одного (РСФСР) территориального деления единой страны СССР другому (УССР) и Новороссию так же присовокупили.Были в России всегда и другие территории - вот я уралец, и говор, и диалект свой у нас есть, и несколько народных языков, и свой замечательный сказочник-сказитель так же по всем странам любимый Павел Бажов.. и не только. Мы же не делим его с "русскими", "москалями", "кацапами", как всегда спокойно и мирно живем имея "всю таблицу национальностей, народов, народностей Российской империи" (более 180) + других инородцев, например целые этнические селения немцев!!ВСЕГДА МЫ БЫЛИ РУССКИМИ УРАЛЬЦАМИ, РУССКИМИ СИБИРЯКАМИ, РУССКИМИ УКРАИНЦАМИ (малороссами), РУССКИМИ БЕЛОРУСАМИ, .. и пр. и пр. - ПОТОМУ И БЫЛИ МЫ СИЛЬНЫМИ И ВРАГАМИ РОДИНЫ, ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО НЕПОБЕДИМЫМИ!!Одни только русские поддались на увещевания врагов, поверили им, легли под их протекторат, предали корни и предков своих, историю свою - русские украинцы (+грузины и прибалты, по сути тоже наши же, российские, советские). Остальные понимают, что врознь, без исторического и экономического единства нам не выжить!!!Как победили в единстве наши отцы и деды в самой страшной войне, бывшие для всех врагов и для всех народов Мира РУССКИМИ, как тот маленький узбек под Волокаламском что с последней гранатой ложился под вражеский танк со словами на ломаном с родным ему акцентом: "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!"
V i Z i E R Russia
13.01.2019 16:20:26
Такую Украину и украинцев любит вся Россия и русский народ....
Сергей Иванцов
21.01.2019 17:26:22
Вот он чёрт
Бандерлог Бандерлогов
16.03.2019 11:35:17
Царица жила в питере!Значит столица?
петр мир
27.04.2019 21:20:36
А вы русские , украинцев врагами сделали ,и не стыдно вам ? бараны - путинские !
Андрей Мамонтов
07.01.2019 10:14:54
А Гоголь,ВЕЛИКИЙ ПОДЪЁБЩИК БУВ и ПРОВИДЕЦ.СУТЬ,сушества по дарвину,УЖЕ ТОГДА,ПОНЯЛ.,ДА МНОГО,ТОГДА,ТАКИХ ПРОВИДЦЕВ БУЛО.НЕ ДОШЛО ДО нас---А.С.-ДОШЛО,ИЗДАНО--НЕ ПОНЯТО.ДА,БЫЛИ и БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ или ОПОХАБЛЕНЫ.ВПЕРЁД К ОБЕЗЬЯНЕ,ЧЕРЕЗ РАБСТВО---СТАНОВИСЬ ВЕЩЬЮ---ЗАТО,СТАБИЛЬНОСТЬ!,а украинская ночь---ДЮЖЕ ЛЮБО---ДЕТСТВО,МОРОЗ,ПЕЧЬ ПРОТОПЛЕНА---ТАМБОСКОЕ,СЕЛЬСКОЕ ДЕТСТВО и КНИГИ,КОГДА ,СКОТИНА УПРАВЛЕНА.
Васильевна Васильевна
07.01.2019 16:20:41
Мой самый любимый фильм,это просто шедевр!!!!!!!
увидимся когда увидимся
17.01.2019 12:09:03
Шёл 2019 год ...
Полина Семеновна
07.01.2019 20:35:43
Сколько энергии у Милляра, играющего чёрта. А ведь артисту на время съёмок уже было 58 лет.природа отвела ему 90 лет жизни- изумительный актер .
Виктор Михайлович
13.03.2019 08:49:39
Отличный фильм не то что современное мыло
Ирисдавлат Касимбеков
24.01.2019 15:18:08
Мне нравитса это скаска
Irina Heim
09.01.2019 00:28:30
Тут и сказочки конец.А кто слушал молодец.
Merk Tobelium
15.03.2019 03:53:35
И ещё. Я бы на месте этого кузнеца жил бы своей спокойной жизнью, и плевать на мнение окружающих, которые бы говорили об отсутствии какой-то метафорической чести. Если рационально рассуждать: таких, как эта барышня пруд пруди. Пора уже повзрослеть и перестать верить лишь в единственную неповторимую, которая живёт лишь в границах твоей черепной коробке! На самом деле ничего особенного у этой дамы нет!!!
Алексей Кравченко
12.03.2019 07:09:35
Что за выродки дизлайков наставили?
Егор Цыба
06.03.2019 17:31:49
36:41 ????????????????
Maria Pankratova
25.02.2019 21:54:08
Как она его кочергой ????