Соколиный холм 4 серия (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)


Дата: 16.05.2019 09:04:45 Просмотров: 180441 Длительность: 02:17:12
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Соколиный холм 4 серия (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)

Соколиный холм 5 серия (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)


Сериал про борьбу двух властных женщин, посреди которой осталась влюбленная пара. Туна и Мелек в детстве росли вместе, но повзрослев влюбились в одного мужчину. Туна подставляет Мелек, отец выгоняет ее из дома. Лишь спустя двадцать лет она возвращается домой на похороны отца, и видит что все это время Туна была рядом с ним, вышла замуж за Демира и у них двое детей. Но главный сюрприз ждет их, когда зачитывают завещание. Выясняется, что отец простил Мелек и оставил ей часть наследства. Но и Туна, нуждается в деньгах, так как они на грани банкротства. Теперь начинается сражение между женщинами не на жизнь, а на смерть. И в это же время их дети Эфе и Верда влюбляются друг в друга…

В ролях: Боран Кузум, Айбуке Пусат, Зеррин Текиндор, Эбру Озкан, Лейла Танлар.

#Соколиныйхолм #Соколиныйхолм4серия #турецкийсериал

Написать комментарий




Комментарии

troplcallive russia
16.12.2018 16:29:42
Главное что бы этот сериал как чёрную любовь не затянули(((
000 03
15.12.2018 23:12:22
Джем прооостоо????????????????????
Фатима Акбаева
11.02.2019 17:59:18
Аркан такой симпатичный. Похож на Юэна Мак-грегора.
Elmira Bakirova
03.03.2019 06:13:45
Мелек очень красивая ????????????????
Роза Монолбековна
15.12.2018 20:14:35
Ураа спасииибооо
Moon Light
26.12.2018 18:52:47
Мелек такая красивая женщина.
Muzamust
17.01.2019 20:49:07
Почему у Турок(в сериалах особенно) женщин ставят намного ниже мужчин,и орут на них за всякие мелочи. Я не феминистка,но очень бросается в глаза
Amina Fortuna
04.01.2019 14:21:34
Мете такой противный????????????
troplcallive russia
16.12.2018 16:37:52
Хочу сказать большое спасибо за то что выкладываете сериал "высшее общество" , давно хотела его посмотреть и теперь буду смотреть у вас, хотелось бы увидеть такие сериалы каких нет в ютубе, например дочери гюнешь, любовь не понимает слов, в ожидании солнца, запретный плод, дочка и гюльпери, возможно ли увидеть эти сериалы именно на ютубе ? Или их сразу блокируют ?
Оля Никифорова
03.01.2019 02:24:02
Мне кажется или эта сестра Шерифа , это та что была уборщицей в сериале госпожа Фазилет и её дочери
Nargiza Abakirova
15.12.2018 17:37:58
кагда 5 серия
Аминка Супер
08.03.2019 13:36:17
Очень красивый сериал увидела отрывок в инстаграме очень понравилось и посмотрела
Ири ка
17.01.2019 18:42:03
Мать ранней пташки в такой роли ..странно
__ idigova
19.01.2019 14:17:55
Мете очень даже симпотиШный ♥ хоть и маньяк))
Нуржан Тагерова
25.12.2018 17:31:12
Очень классная сериал Верда она милашкаа
Aijan Murzakmatova