Безумие заразно [Кинотеории]


Дата: 16.05.2019 06:08:52 Просмотров: 647621 Длительность: 13:20
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Безумие заразно [Кинотеории]

Patreon:
Группа Вконтакте:

Музыка:
Blackbird -
4lienetic -
1) Blackbird – White Noise
2) Blackbird - Trapped
3) Blackbird - Foggy Night
4) 4lienetic & Blackbird – Lost
5) TPOCTHNK189 - Still Sick Inside

Саундтрек (OST Shutter Island):
1) Gustav Mahler - Quartet for strings and piano in A minor: Movement I (Pražák Quartet)
2) Max Richter - On The Nature of Daylight
3) Antonio Wit - Symphony No.3 Passacaglia - Allegro Moderato

Написать комментарий




Комментарии

Arhiloh
28.04.2019 12:41:46
Я походу поехавший тоже. А вдруг, нет никакого ЧБУ
никита цурканов
29.04.2019 00:01:07
Хз отсутсвие стакана я сразу заметил
Дмитрий Королев
04.05.2019 01:59:53
Я перед этим смотрел этот фильм......минут 20 назад, и случайно кликнул на этот видос......
brum Kanset
02.05.2019 00:37:51
Там 3 концовки: 1) Главный герой не болен и попал в ловушку. 2) ГГ пациент этой клиники. 3) Главного героя заставили думать что он болен. И вообще тебя не смутили эти люди в клетках и что он их допрашивает? Это похоже на нормальную клинику по-твоему?
NeoDolphin
05.05.2019 13:09:48
До мурашек
Drongorius
10.05.2019 01:58:18
Читано книгу давно и очень ждал фильм , когда фильм вышел мне понравилась экранизация
Евгеній Крикун
05.05.2019 22:09:15
Спасибо
Cassini D
29.04.2019 17:25:22
Все верно, кроме последних фраз. Он боялся не превратиться в монстра, а не мог вынести правду.
Vadim Mars
07.05.2019 04:44:18
Я думал что сцена со стаканом когда его нет это киноляп )) а это так было задуманное сценаристом)я удивлен ))
Max Amiro
25.04.2019 17:04:19
почему жена утопила детей ?
Serega Manutd
30.04.2019 23:25:18
шикарное кино , спасибо за видео
TheMihey80
04.05.2019 21:36:01
Один из самых лучших фильмов всех времен. Именно такие картины становятся классикой.
Клоун
13.05.2019 21:50:42
На 4:58 твой косяк, это зеркальное отражение, пластырь на левой стороне
Rus Tem
05.05.2019 18:24:45
Сразу заметил отсутствие стакана
Максим Чернышев
28.04.2019 01:09:36
Автор ты просто красава, спасибо. Очень глубоко.
Владимир Петрук
24.04.2019 23:08:40
Классный обзор. Действительно становится понятно что к чему. ))Вот только история с перемещением пластыря-чушь, уж извините. Пластырь справа-в отражении, а значит у самого тедди он все так же слева и никуда не перемещался.
За Горизонт
30.04.2019 06:53:20
Я одно время думал, что он не сумасшедший вовсе, а все попытки персонала его в этом убедить - сговор, чтобы скрыть правду. Я даже видел нестыковки, странности - но черт побери...я отказывался признать, что Эндрю не в себе. Я вот и сейчас не уверен на все 100) В этом своя прелесть фильма.
Gameminer
30.04.2019 01:14:24
Спасибо за то, что объяснил!
Ramzes Barmeleus
30.04.2019 10:01:14
не перестаю удивляться как фильмы отличаются друг от друга... насколько разный уровень...
Владимир Айталиев
30.04.2019 18:08:00
Со стаканом не замечал раньше. А вот реакция когда после вопроса об Эндрю Лэдисе пациентка взглянула на него дико-испуганно,замешкалась на мгновение и сказала что мол нет, не знает такого человека, это было заметно наверное всем) А учитывая что в конце фильма узнается как Эндрю Лэдис изрядно отколошматил, чуть не убил Джорджа Нойса за то что тот назвал его настоящим именем,маршальские навыки только увеличивали опасность пациента. Было смешно пересматривать реакцию той пациентки после вопроса о Лэдисе) Хоть они и психически нездоровые, но все же все пациенты в курсе что произошло с Джорджем Нойсом и почему. Психи,но не дураки, инстинкт самосохранения работает ????????????. Эта сцена кажется даже как будто трэшовая) Сидит Эндрю Лэдис, спрашивает у пациентки про самого себя, а та прекрасно знает и даже может показать ему Эндрю Лэдиса,но не решается на такой поступок, боится опиздюриться от этого же самого Эндрю Лэдиса) Выглядит как будто трэш какой-то, как будто он над ней специально угарает)Но нет, наш Эндрю действительно поехавший,и всерьез считает себя в данный момент маршалом на спец задании в Эшклифе)
Продвинутый зритель
29.04.2019 04:25:37
Весь фильм - один сплошной развод зрителя. Разве это интересно? Не понимаю
В Ф
29.04.2019 19:53:00
Может я что то не понял, но ведь с пластырем в зеркале все в порядке, это же зеркало.
Босс Хосс
01.05.2019 17:34:59
Это был киноляп
Александр Ефримов
29.04.2019 16:53:25
стакан я сразу заметил)))
Bacha Arzumanian
28.04.2019 17:33:56
Гениальное кино...
Alisher Madumarov
30.04.2019 11:24:48
Я сразу заметил отсутствие стакана
Владимир Илибаев
15.05.2019 02:38:26
вы не учли одно, название остров проклятых, что намекает на мистическое в фильме, поэтому мы воспринимали фильм через призму названия и некоторые странности были нормальные для зрителей
Danses
15.05.2019 20:15:33
фильм прекрасный
Serg Bonito
03.05.2019 22:00:05
Это очень круто! начиная со скрытого стакана, заканчивая эпилогом. КАК ПОСТАВИТЬ 10 лайков!?
Santa Marino
28.04.2019 22:41:23
Бля ну хоть пиши спойлер
Денис
03.05.2019 22:08:06
Лучший фильм!
василий xxx
04.05.2019 20:45:45
респект сценаристу и режиссёру
Вячеслав Замятин
07.05.2019 21:16:53
Хороший анализ фильма и монтаж ролика. Только почему в скобках указано "кинотеории", если самой теории нет, есть лишь пересказ событий фильма с комментариями и акцентами на интересные детали.
kotwar08
27.04.2019 18:10:33
Я сразу заметил, что стакана нет!! )