Третья ракета 1963 Самый правдивый фильм о войне


Дата: 16.05.2019 03:11:59 Просмотров: 470006 Длительность: 01:16:25
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Третья ракета 1963 Самый правдивый фильм о войне

"Вам, живущим под солнцем, с верою в счастье и мир - о тех, кто в смертельной борьбе с фашизмом выстоял и победил".
По прозе Василя Быкова.
Судьба сводит в одном окопе на передовой очень разных людей, которым предстоит выдержать первую танковую атаку немцев...
Режиссер: Ричард Викторов
Сценарист: Василь Быков
Актеры: Станислав Любшин, Георгий Жжёнов, Спартак Федотов, Надежда Семенцова, Игорь Комаров, Юрий Дубровин (II), Леонид Давыдов-Субоч

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Красный Поршень
02.03.2019 03:05:43
Мда....... Жёстка!
kesha tomskiy
06.08.2017 10:03:46
какие фильмы из прозы Василя Быкова ещё сняты?В 60-е была оттепель наверное поэтому фильм прошёл цензуру ведь фильме показаны прощёты командиров и драпанье нашей пехоты увидевшёй танки они 3 дня просидели на одной позиции и вдруг их заставили менять позицию которую немцы раскрыли и начали окучивать отсутсвие дисциплины этого футболиста надо было измордовать всей толпой в первый же день копну сена убрать ночью из-за неё 2 лишние смерти очень правдивый фильм ведь это непрофессиональные воины их призвали с мирных профессий отсюда столько ненужных потерь трое погибли точно напрастно
Павел Толстолуцкий
13.10.2017 11:54:15
А почему это "самый правдивый фильм о войне"? Это чье мнение? Того кто этот фильм выложил? Считаю ,что это неверно! Самый правдивый фильм о войне- "судьба ЧЕЛОВЕКА" !!!
Valerij Skopec
19.04.2017 23:26:11
Олег Гижа
12.10.2017 11:01:42
Самый правдивый фильм о войне, еще не сняли и судя по всему снимут не скоро.
костя федорченко
03.03.2019 21:18:52
Вечная Память ГЕРОЯМ!!!!!
Самсунг Сервис
27.11.2018 18:28:36
Голос у Жженова успакаевает
Валерий Попов
06.08.2017 09:57:22
Хорошие фильмы снимали раньше, душевные.
роман герусов
14.08.2017 23:20:19
Мощно, спасибо
Пьер. Безухов
30.08.2017 12:11:28
один котелок на 6 человек. Не сильно объешься.
Игорь Калашников
11.05.2016 02:44:11
проглядывает сюжетная линия схожая с фильмом ,,горячий снег,,....
Nastya Love
07.11.2017 15:26:19
у каждого, побывавшего в этом пекле, свое мнение о войне. как о чеченской, так и о афганской... у вьетнамцев оно другое...
Виктор Лисовский
29.11.2017 01:57:06
- СПАСИБО !- ВПЕРВЫЕ ВИДЕЛ , ЭТОТ ФИЛЬМ . - ФИЛЬМ ПОЧТИ МНЕ РОВЕСНИК , А Я НЕ ВИДЕЛ.
Mordas Mordasov
28.11.2017 01:23:35
23.50 думал НЛО, оказывается съемки в павильоне.
rash Groo
05.09.2017 08:34:06
Якута тут и вправду якут сыграл,Спартак Федотов земляк
Nikolai Kolesnikov
03.05.2017 13:34:05
Очень хороший фильм.
Виталий Глазко
10.11.2018 22:18:24
ПРОСТО спасибо.
серега Gus
23.04.2017 22:32:23
почему раньше снимали правдоподобно. смотришь с большим удовольствием.
Nikolai Kolesnikov
03.05.2017 13:33:52
Очень хороший фильм.
k
06.08.2017 07:45:24
Я такого мусора ещё не видел.
Саша Русский
28.05.2017 01:18:57
добрежневский фильм, добротный, шестидесятный, коньюктурная хуйня позже появится
Елена Дамешек
29.05.2016 16:42:36
Очень хороший фильм!
Ольга Николаенко
22.03.2019 16:43:57
Любшин такой красивый
Юрий Никитин
08.08.2017 00:21:32
Фильм не очень. Солдаты как будто не военные и разговаривают по детски наивно.
LeoTaxilFrance
06.11.2017 20:49:00
Самый правдивый фильм о войне. А либесральная мразь это написавшая, была сама то на войне, чтобы ярлыки вешать. Давить вас и давить!
The772dragon
01.06.2017 20:43:51
Дядя Вова,молодой,вот так сходят с ума на передке.
Николай Чернышев
06.08.2017 20:27:46
Всё было, и героизм, и предательство, и много смерти. В итоге ПОБЕДИЛИ ! Слава простому солдату ! Не знаю как это назвать правильно кино ляп, или как то по другому, но пуля летит в два раза быстрее чем звук. А в фильме наоборот сначала слышен выстрел, а потом через секунду, видим удар пули. Грубый брак.
alex ivan
28.05.2017 00:41:35
Василь Быков великий писатель...
Николай Бекетов
24.08.2017 21:25:31
С трудом досмотрел до конца. Ощущение такое, что тот, кто хвалит этот фильм ничего кроме "Том и Джери" в своей жизни не видали.
V V
23.01.2017 19:36:33
Один из самых лучших фильмов о войне, которых в Советском Союзе снимали на совесть.
Yrina Mager
16.03.2016 14:44:06
когда пишут "Смотреть обязательно!" сразу срабатывает "бес противоречия". нежелание подчиняться командам. окрикам. но фильм не просто классный. а с "полным эффектом присутствия". сразу видно. что сценарий написал фронтовик. что снимали и играли люди. для которых война - это реальная жизнь. пусть в детстве. но жизнь. фильм реальный
Жанар Ибрагимкалила
25.12.2017 14:09:06
Из за глотка воды под пулью попала. Вечная память.
sergey kashin
01.10.2017 11:50:56
Быкова почти всего перечитал. Верю!
Verators
31.07.2017 00:27:22
Художественной ценности тут не вижу никакой. Очередной пропагандистский фильм о героизме советских солдат. Никаких выдающихся качеств актеры столь известные в "наше" время не показали. Тут это не нужно. Могли бы использовать обычных солдатиков сов. армии. Но тогда это было низзя.Партия не рпзрешала, только уполномоченные. Если сравнивать довоенные фильмы о войне, например "Если завтра война" и т.п. То очень большой контраст между послевоенными и довоенными в плане менталитета людей. А если сравнивать с кинохроникой и воспоминаниями участников тех событий (тут показан видимо лето 43г, поскольку есть погоны)то современные люди т.ск. (1963г!) совсем не такие и ведут себя совсем не по настоящему. Горазд лучше снят фильм "Живые и мертвые", "На войне как на войне". Вообще очень большая пропасть в психике людей до и гораздо позже после войны. Вообще настоящая память о войне, победе, была стерта пропагандой "мы победили", инвалиды спрятаны на Соловки и там истреблены.. Вспомним когда стали празднвать День победы? Правильно- в 1965г. Через 20 лет! А почему? Чтобы народ забыл о чем говорили в 1936-41гг, в 41-45гг и чего добились в итоге. Сталин не был доволен итогами. Он хотел всю Европу. Это в свое время поняли Союзники и не допустили. как то так вышло, неудобно. Поэтому менталитет народа изменился, особенно после 1956г, после наплыва иностранной молодежи, оттепели (всетаки 63г) Но пафос "победителей" был конечно впереди всех... Но главное вообще то не в том фильме. А в том, что Сталин и комм. партия выпустили Змия в образе Германии и Гитлера, с целью попользоваться его услугами. Создали ситуацию войны, за что поплатился советский народ. И чтобы себя обелить, придумали байку о Великой отечественной. Которая на самом деле была мирвой! Этот пропагандистский трюк используется не безуспешно по сей день. Уже никто почти не помнит кто и за что воевал...Это уже не важно.
Володя Ульянов
03.08.2017 00:06:10
Тяжёлый фильм.....Но что правда то правда