"Вышибала". 16 серия. Заключительная


Дата: 16.05.2019 01:57:05 Просмотров: 1981738 Длительность: 46:07
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
"Вышибала". 16 серия. Заключительная

В лесу Регунов показывает Малининой место, где уже много лет зарыт человека, который заказал ее Именно он отомстил за разобравшись как с исполнителями, так и с заказчиком.«Миссия» Малининой и цель всей ее жизни рассыпаются в прах: она больше не может считать Регунова личным врагом. Но она следователь, а он — преступник. Теперь ей предстоит решить сложную задачу: добиваться ли пересмотра дела об 15-летней давности? Чижик тем временем рассказывает Наташе о своем согласии на пересмотр дела и впервые видит любимую другой — циничной и расчетливой, присвоившей бизнес мужа и одержимой местью…

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Иван Михнюк
19.02.2019 19:05:54
Но от Саши я ожидал другого. думал что он сойдется всё-таки с Наташей ...Но увы
Arman Imangaliev
30.11.2018 11:11:22
Марьянов отличный актер,светлая память
Дина Егорова
19.02.2019 11:11:21
Эх, жаль Регунова. Хорошо, что Саня с Соней остался!!
Арсланбек Закороев
01.02.2019 16:19:53
Хорошие люди всегда в переди и уходят рано. К Богу ближе пусть земля ему будет пухом да хранит нас Всевышний.
Галина Чурочных
20.01.2019 17:29:47
Наташа очень продуманная, муж ею восхищался и доверял, но в случае с первой любовью сильно просчиталась.. Итог: богатая и одинокая(( Гуню очень жаль, единственный персонаж, который взрослел, учился и рос, пока другие упивались прошлым. Диме Марьянову - Царствие небесное! Прекрасный актер, настоящий мужчина!
Михайл Мальчиков
07.12.2018 13:50:58
Классный фильм
Вова Вова
03.02.2019 02:10:31
Марьянов Браво!Браво!Браво!Потрясающий артист.Из любого фильма сделает конфетку!Он даже не народный.У парня нет звания!Но ОН ЛУЧШИЙ!КЛАССНЫЙ!БОЕЦ!Царствие ему небесное!
Виталий 1 Великий
02.05.2019 12:36:29
ПОДЛОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ...ПРАВДА ЖИЗНИ...
Дмитрий Левченко
28.04.2019 16:59:28
Всё хорошо , непонятно нахуй здесь марамойка со скрипкой ? Актриса бля никакая и в фильме типа паузы занимает пока режиссер думает . Бля буду Светастогосвета.
Любовь Неткачева
07.03.2019 15:19:57
Правильно что Чижик ушёл от этой шалавы Наташи.
Ольга панюкова
02.03.2019 21:56:47
Гуня настоящий, а все остальные жертвы обстоятельств
Юрий Абрамов
23.01.2019 13:36:46
Чижик гандон такой весь фильм
Max Makarov
10.02.2019 17:26:08
Smotru na Gelu Meshi i viju Tolko odno litco - Vasiliy Stalin! Takje Kak Bezrukov- Sasha Beliy, Dem'yanenko A. - vechniy Shurik. Tak bivaet k sojaleniu s akterami. Lichno moe mnenie.
mignata1
06.04.2019 20:36:03
Всё ,заключительную серию смотреть не буду .
Kiki Mika
03.03.2019 23:06:32
Виктор Мальцев70 лет, Портленд, США18 окт 2017Силы тьмы атакуют добрых,Лицемерно вопя:  “Богу нужен!”А мы Диму Марьянова любим…Жаль…  Любили за Правду  и Чуткость.Демагоги строчат:  “Наркоша,Алкоголик,  актёрчик рольки!”Не морочьте голову ложью…С каждой ролью он был всё лучше!Прохиндеи сквозь зубы цедят:“С Скорой Помощью невезенье!”(Лишь жена императора Цезаря -Вся в слезах и вне подозрений)Куклачёв у Малахова в шоуНашей боли  привёл доказательство:“Национальное наше сокровищеВзмыло к радуге из-за предательства”....
Сергей Бреев
15.12.2018 12:39:19
Спасибо! Вопрос о жизни и ее смысле... нам этому почему то забывают объяснить в школе. Жизнь - чудо радость возможность любить и быть любимым радоваться жизни дарить любовь и тогда тебя тоже будут любить. А счастье это жизнь как ты ее проживешь столько счастья и получишь.
владимер сизоненко
25.02.2019 23:50:06
хороший фильм только что у создателей фильма денег на костюмы не хватило. Ольга весь фильм в одной майке без бюзгалтера проходила а Наташа в одном костюме бросили бы клич помогли бы
Alic Basiev
31.10.2018 23:55:40
в этом сериале только трое настоящих мужчин, это гуня, его водитель и таджик. Остальных всех можно было в колыбели душить.
Ольга Леонова
09.05.2019 16:09:10
Эта гребаная скрипачка считает, что она права, хотя это она должна была просить прощение. Думаю, ее отец вряд ли одобрил бы ее действия. Подлая натура у доченьки, и страшно, что такие люди работают следователями, и им всё сходит с рук.
Юрий Винявский
23.02.2019 21:17:26
Молодец сендык на одном дыхании фильм
Вова Головань
17.01.2019 22:20:37
Гуня самый крутой в этом сериале!
Альфа Омега
17.12.2018 19:09:35
оставил парня без отца....хуйня а не конец.
R Lirov
08.12.2018 01:34:23
Всем жизнь испоганила
Алексей Ленин
29.04.2019 23:55:27
По всему фильму нормально относится можно только к Гуне. Чиж дебил.
Армен Мнацаканян
19.12.2018 07:20:34
Наташа проста стерва ! Угробил мужа ! Вот вы какие бабы !!!
Ирина Ревенькова
23.02.2019 22:53:52
Жаль ,что закончился фильм! Смотрела с интересом. Марьянов- супер! Царствие ему небесное! Много сюжетный фильм, захватывающий! Но артист в роли Сани. не тот, не соответствует, это мое мнение. Финал-боль...
Bar Boss
20.01.2019 10:42:13
И, конечно, в самом конце - "мастер-класс" по игре на скрипке. Зачем же так сложно, в деталях, с канифолью, и... отсутствием даже попытки самой игры? Профанация полнейшая! Жаль... Пойдёт на 4.
NO MΛTTER
01.11.2018 13:04:20
Финал не могли придумать нормалый... диз за финал ????
Viktolajj Gaseykos
29.01.2019 20:47:51
сериал полный отстой, я его не стал смотреть, но несколько минут последней серии все же посмотрю.
Руслан Джумагулов
26.12.2018 17:15:50
Не даром сказали где пизда там беда осталась со своей красной машинкой дура
Lilia Kozlova
06.02.2019 22:07:51
Самая мерская оказалась следачка, призванная защищать закон, всё нарушила поставила и убивать заставила
Александр Владимирович
11.12.2018 00:59:29
Фильм огонь! Жаль Марьянова больше нет.Вечная память
Rabbitru Rabbitru
20.02.2019 15:05:53
создатели фильма решили типа торжество справедливости - убийца Гуня должен быть наказан. Но симпатию вызывает Гуня, а сладкая парочка Наташа и Чижик в этой серии раздражают и не вызывают сочувствия абсолютно, как ни странно. Жаль Гуню и его сына. Фильм зачетный.
Volodymyr Kens
07.02.2019 12:01:22
Фильм бомба, а семью надо хранить
Elena Layhova
20.02.2019 21:41:08
Печальный конец и в фильме и в жизни.Марьянову светлая память!
R Lirov
08.12.2018 01:33:38
Все из за этой шалавы натахи сука