Заложница (2017). 3 серия. Мелодрама, триллер. ????


Дата: 15.05.2019 23:46:31 Просмотров: 1097770 Длительность: 44:12
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Заложница (2017). 3 серия. Мелодрама, триллер. ????

Заложница (2017). 3 серия. Мелодрама, триллер.
????????????????????????????
Совсем не таких сюрпризов ожидала Инга от трёхлетней годовщины их совместной жизни с Максом… После утренней ссоры всё пошло наперекосяк. На работе разразился скандал, когда она узнала, что ей, как ведущей новой телепрограммы, ищут замену. Отказавшись категорически мириться с мужем, она под влиянием подруги всё-таки передумывает и решает устроить ему романтический ужин. Но он приходит с ника поздно и не один, а с девушкой. Инге кажется, что жизнь рухнула. Она уезжает на дачу, чтобы успокоиться и понять, как быть дальше. Неожиданно в доме появляется мужчина, и Инга становится его заложницей. Она ещё не знает, что ей предстоит провести целое журналистское расследование, спасая жизнь известного доктора из клиники "Надежда", недавно получившей от инвесторов многомиллионную ? на производство чудо-лекарства.
????????????????????????????
Название: Заложница
Жанр: детектив, мелодрама, драма, триллер.
Страна: Россия
Режиссер: Александр Сухарев
Сценарист: Евгения Вильшанская, Вера Глазунова
Оператор: Глеб Климов
Композиторы: Максим Кошеваров, Александр Маев
Продюсеры: Евгения Вильшанская
Актеры: Марина Коняшкина, Юрий Батурин, Юлия Подозёрова, Андрей Барило, Ирина Темичева, Сергей Алимпиев, Наталья Рожкова и другие.
Производство: ООО "СВЭЛЛ ФИЛЬМ"
Премьера: 13 мая 2017 (ТВ Центр)



Заложница (2017). 3 серия. Мелодрама, триллер.

Написать комментарий




Комментарии

Луиза Магомедова
03.10.2017 00:31:54
Ну бабка..ну партизанка!????????????
Viktoria Shalimova
28.09.2017 21:01:51
Xoroshii film a akteri vse super
Claudia ashworth
17.05.2017 18:35:34
Батурин - хорош, как всегда
Victory Kom
05.10.2017 13:41:08
Бабуля супер-партизанка еще та!)))
Nasir Said A
01.06.2017 12:45:56
бабулька супер
Tamara Zhumanova
14.05.2017 12:39:08
Очень интересный необычный фильм.
Varvara Ivanova
15.02.2018 01:43:07
Бабулька прекрасно играет! Хорошая актриса!
татьяна янова
15.05.2017 12:46:17
кОНЯШКИНА - КОПИЯ СОВЕТСКОЙ АКТРИСЫ ВАЛЕНТИНЫ МАЛЯВИНОЙ! ТАКАЯ ЖЕ РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА!
Акис Шалтыкова
02.12.2018 02:51:42
Классная бабуля. Актеры молодцы.Фильм хороши смотрела на одном дыхание.
isoi isoi
14.05.2017 00:59:10
Цікаво , а у Батуріна своя борода , чи приклеєна .
Наташа Сюзева
21.12.2018 20:37:39
????????????????
Айвар Горра
01.01.2019 15:54:08
Энергетика извозчику нравится ведущей, а деньги взял .. в комплимаж рассыпался, а бабло оно такое!!))))))
Хурма Хурмушечка
14.05.2017 16:23:58
ахах,момент с ключами от машины убил)Муженек так распетушился)
Геннадий Романенко
15.07.2017 00:33:43
Сам сериал не плохой, но вот ляпы просто раздражают. Вот например: место аварии, усроители аварии первые на этом месте, а снег около перевёрнутой, дымящейся машины вытоптан так, как будто там праздник города устраивали. Неужели нельзя было эту, вытоптанную сотнями следов поляну, посто присыпать снегом.
Карина Багдасарян
18.09.2018 16:57:34
Бабулька молодец ????
Ольга Пригода
05.02.2019 17:11:50
Приходится звук убавлять,когда бабка говорит,а уж когда орет вообще ее прибить хочется)))
Галина Галина
07.03.2019 16:50:04
Хорошее кино! Спасибо!!!!
Rusudan Getsadze
28.01.2019 13:02:23
Как я соскучалась по таким бабушкам, таких уже почти нет!
татьяна янова
15.05.2017 12:47:05
ФИЛЬМ ХОРОШИЙ ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ АКТЕРОВ
Матин Рахматов
09.09.2017 01:41:35
хроший,фильм
Ксения Лебедь
17.05.2017 09:15:03
Классный фильм !!! Актеры замечательные !!! Спасибо большое !!!
Дарья Персик
14.03.2019 13:49:06
Батурин хорошо сыграл
Mark Rodzinski
13.02.2018 22:00:05
Смотрел только ради Каняшкиной и Подозеровой
Юличка Кроузер
03.02.2019 07:25:29
Фильм не плохой.Только вот уехал он на машине жены, а приехал он к ней как на такси навернре)))