❗ Игромания! НОВОСТИ КИНО, 15 мая (Покемон. Детектив Пикачу, Джон Уик 3, Малыш Кид, Оно 2, Бондиана)


Дата: 16.05.2019 01:12:36 Просмотров: 168405 Длительность: 12:38
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
❗ Игромания! НОВОСТИ КИНО, 15 мая (Покемон. Детектив Пикачу, Джон Уик 3, Малыш Кид, Оно 2, Бондиана)

Салют киноманам! Из этого выпуска вы узнаете, почему Питер Джексон отказал «Аквамену», где пройдёт « ? ная битва», и куда скатилась « Игра престолов».

НОВОСТИ КИНО
Кэри Фукунага уже снимает двадцать пятый фильм «Бондианы»
Питер Джексон мог снять «Аквамена»
Кое-что о новой экранизации Mortal Kombat
Disney планирует возродить франшизу «Дорогая, я уменьшил детей»

НОВОСТИ СЕРИАЛОВ
Сериал «? ное закрыт после третьего сезона
Финал « Игры престолов» разочаровывает не только преданных поклонников Джорджа Мартина, но и критиков

ТРЕЙЛЕРЫ
«Оно 2»
«Малефисента: Владычица тьмы»
«Хранители»

ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ
«Покемон. Детектив Пикачу»
«Джон Уик 3»
«Малыш Кид»

КАССОВЫЕ СБОРЫ
ЦИТАТА

#ИгроманияКино #НовостиКино #НовостиСериалов

Смотрите также:
Новости кино - _vChZZXdB_l_mN7GrNc-8K4G-
Обзоры - _vCgMjHE0KX09gzmUTCgqPTNa
ТОПы - _vCiiawJ650hEHyg8U-XaYCdn

Мы на других площадках:
Мир фантастики:
Наш паблик про кино: _kino
Группа ВКонтакте -
Паблик ВКонтакте -
Twitch-канал:
Facebook -
Twitter -
Google+ - +игромания
Instagram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Oleg Shtolc
15.05.2019 21:53:24
Захожу сюда , чтоб посмотреть сборы мстителей
-WinterMute-
15.05.2019 22:32:22
Соси "Миллиард" и плач весь российский кинопром!!! Или скоро в тюрьму сажать за комменты будут, а особо рьяных расстреливать на месте!
sensations
15.05.2019 20:35:48
Я один кто не смотрел ни одного фильма бонда?
CollEx
15.05.2019 21:38:21
5 серия ИП лучшая в сезоне. Нам наконец то вернули старую, добрую игру престолов. То что половине не понравилось, говорит лишь о том что сериал смотрят не те люди, на которых он изначально был рассчитан. Так же не маловажную роль играет то, что книги, на которую можно ссылаться нет. Если бы Мартин закончил серию романов именно так, то всем бы непременно понравилось. Впрочем он может и закончит именно так, вполне в его стиле.
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНОВ
15.05.2019 21:03:16
А что не сообщили что крейг ногу сломал на съёмках что это за новости такие непонятные и съёмки преостановлены из каких источников вы черпаите информацию?
Костя Каверзнев
15.05.2019 20:56:18
03:58 "...подстрахует калеку."
Лорд Я
15.05.2019 20:11:36
Кто любит свою бабушка с того лайк
G C
15.05.2019 19:34:32
eeeeeeeeeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
ЛЮЦИ
15.05.2019 19:50:44
Ту ту ту тутутутут. Это мелодия из игры престолов.
Anton Devirine
15.05.2019 22:12:54
Ребят, я уже отчаялся...Как называется трек в начале каждого видео игромании кино???? Нигде его не могу найти... Помогите люд добрый!)
Дима Егоров
15.05.2019 20:08:20
Очень жаль, что Смертельное оружие закрывают. Обожаю этот сериал. Деймон Уэйанс прекрасный Мерто. Буду скучать.((
Мой господин хочу спросить вас,
15.05.2019 20:48:36
Тупой народ просто, разнылись потому что не так сняли как они хотели. Дени так не могла сделать,хнык-хнык.Джейми не мог умереть,хнык-хнык.Да не хера не должно быть так,что бы всем угождать.Сериал за это и любят нормальные люди,что он не предсказуемый.
Бакай Талайбек уулу
15.05.2019 21:31:56
Сообщество!!!
Nick Brucks
15.05.2019 20:31:03
А я лично доволен финальным Сезоном Игры престолов.Я никогда не накручивал себе в голову все дебильные теории которыми отравлен ЮТУБ.А если людям не по нраву то что фанфик не случился...То сериал скоро окончится.????????????????
Dima Mars
15.05.2019 20:16:09
только бараны хейтят 5ю серию, ибо лично для меня она показала настоящую Игру престолов, которой уже давно не было, серия достойная, не хуже других 9-х серий сезонов!
Extreme
15.05.2019 19:40:16
Мне кажется морталу комбату не нужен фильм,потому что последняя часть это и есть полнометражный фильм,есть вырезать геймплей
Arthas