❗ Игромания! НОВОСТИ КИНО, 24 октября (Чудо-женщина, Гильермо дель Торо, Детектив Пикачу, Джейсон)


Дата: 16.05.2019 01:16:10 Просмотров: 222914 Длительность: 12:30
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
❗ Игромания! НОВОСТИ КИНО, 24 октября (Чудо-женщина, Гильермо дель Торо, Детектив Пикачу, Джейсон)

Салют киноманам! Сегодня вы узнаете, какие монстры восстанут из могил под Хэллоуин, куда уходят герои, и кто исполнил мечту Гильермо дель Торо.

НОВОСТИ КИНО
Warner Bros. передвинула премьеру «Чудо-Женщины: 1984»
Мюзикл «Пиноккио» Гильермо дельТоро спонсирует и выпустит Netflix
В сети появился расширенный синопсис фильма «Детектив Пикачу»
Кинокомпания SpringHill Entertainment займётся перезапуском франшизы «Пятница 13-е»

НОВОСТИ СЕРИАЛОВ
Хоррор-икона Роберт Инглунд появился в праздничном эпизоде комедийного сериала «Голдберги» канала ABC
Netflix без объяснения причин отменил третий сезон «Люка Кейджа»

ТРЕЙЛЕРЫ
Рождённый стать королём
Проклятие плачущей
Чёрный понедельник

ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ
Репродукция
Только не они
Несокрушимый

КАССОВЫЕ СБОРЫ
ЦИТАТА

#НовостиКино #НовостиСериалов #Фильмы #Новинка #ИгроманияКино #ПремьерыНедели #КассовыеСборы

Смотрите также:
Новости кино - _vChZZXdB_l_mN7GrNc-8K4G-
Обзоры - _vCgMjHE0KX09gzmUTCgqPTNa
ТОПы - _vCiiawJ650hEHyg8U-XaYCdn

Мы на других площадках:
Мир фантастики:
Наш паблик про кино: _kino
Группа ВКонтакте -
Паблик ВКонтакте -
Twitch-канал:
Facebook -
Twitter -
Google+ - +игромания
Instagram -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

евгений Русский
25.10.2018 00:37:06
Всё ноют когда наши начнут снимать нормальные фильмы, а что у нас народ ходит на нормальные фильмы?
Павел Купцов
10.11.2018 18:22:18
НЕ понимаю почему Артур провалился, он шикарен был! Сам в кино 2 раза на него ходил.
Даниил
24.10.2018 21:10:42
Наконец-то в коментах не первых не вторых
Андрей Стрелец
26.10.2018 02:42:56
Я слишком рок старр для этого дерьма)
Глеб Маханьков
24.10.2018 20:50:50
Что за трек с 26-й секунды???
Shusenok
26.10.2018 22:15:10
только не Колобанов(
Дмитрий Дорошенко
24.10.2018 21:34:44
Отлично
Argam Antonyan
24.10.2018 21:16:05
Да блин, я уже тоже стар для всего этого...
milkywayYurmay
25.10.2018 00:58:24
Меч короля Артура Гая Ричи, классный фильм. Я не понимаю почему он провалился.
Александр Либухов
24.10.2018 20:36:13
:)
Александр С. Ч.
25.10.2018 00:02:54
Я бы посмотрел "Человек на луне", если бы не ЭТА СРАНАЯ РЕКЛАМА!!!
Ejik Ejik
25.10.2018 10:21:32
Нигеры, индусы и российское кино про вов. Кроме маэстро дель Торо и надеяться не на что. (супергерои уже вот где).
Радмир Байгильдин
24.10.2018 21:49:34
Наши начнут снимать фильмы вообще?? Тупые комедии, фильмы про войну (я понимаю, забывать нельзя, но все таки не каждый месяц), и дерьмовые драмы все на что способны.
Logan X
25.10.2018 15:38:57
Новый Хеллоуин претендует на самого кассового слешера в истории это как?! У Хеллоуина 78года был бюджет 1.3млн-Сборы 220млн.... это вообще запредельное дерьмо
Rin Watanabe
24.10.2018 20:59:07
Лучше бы "Хребты безумия" снял...\плачущий по экранизациям фанат Лавкрафта\
McRed
25.10.2018 08:20:11
- Какой полный метр Netflix не берётся делать, выходит полный слив. Хотя вот наконец-то одумались закрыли шлаковых Кулака и Кейджа...- Джейсона переосмыслят? Будет читать рэп и играть в баскетбол?- Вот же угар будет, если детская версия будет успешнее сумбура Ричи.- И очередная хоррор-отрыжка, которая снова соберёт кассу за счёт всякой бестолочи.
компот медведев
24.10.2018 23:17:09
Долой Апартеид (с)
Japes Tat
24.10.2018 20:50:08
Жду следующую среду
Великий Комментатор