ЛУЧШАЯ МЕЛОДРАМА 2018 ГОДА! 'Тихoня' РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2018 НОВИНКИ


Дата: 15.05.2019 15:34:56 Просмотров: 529942 Длительность: 02:34:18
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
ЛУЧШАЯ МЕЛОДРАМА 2018 ГОДА! 'Тихoня' РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2018 НОВИНКИ

ЛУЧШАЯ МЕЛОДРАМА 2018 ГОДА! 'Тихoня' РУССКИЕ МЕЛОДРАМЫ 2018 НОВИНКИ Сейчас с уверенностью можно говорить о том, что русский кинематограф переживает
свое второе рождение. Режиссеры постепенно испытывают себя в жанрах мелодрамы,
комедия, боевик а современные российские фильмы, благодаря оригинальности сюжета
и высокому качеству, начинают покорять сердца не только отечественных, но и
зарубежных зрителей. Оценить работы русских мастеров кино теперь можете и вы.
Для этого достаточно зайти на наш портал и выбрать для просмотра лучшие
российские фильмы онлайн. Для тех, кто ценит остросюжетное кино, насыщенное
погонями, олитными перестрелками, мы подготовили такие известные
российские фильмы,мелодрамы,мелодрамы про любовь,художественные фильмы,
лучшие фильмы hd,русские фильмы,мелодрамы новинки,фильм про любовь,новинки
фильмов

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

very good gerl verygood gerl
10.02.2019 18:46:04
Круто
Анжелика Карабашева
26.12.2018 20:42:38
Вот так вы и работаете менты хреновы
Galina Domnicheva
25.03.2019 07:11:25
кто узнал этого актёра из фильма папины дочки! ерёма чтоли его звали!?
Серега Сергеев
03.01.2019 18:42:23
Старье. Дизлайк
VelvettByVL Clothes
24.12.2018 02:57:01
????????
Иван Иванов
01.01.2019 16:57:05
для чего тебе нужно чтоб мы подписывались на этот ( твой) канал понятно.А нам то, что за радость от подписки на твой канал ?
Ola Ivanova
04.01.2019 20:00:31
Жутко смотреть на таких ,,стражей порядка,,
Kahagov Habib
24.12.2018 15:24:05
главная актриса ебанашка себя ведёт а так фильм класс
Игорь Мышевский
03.01.2019 23:07:32
Фильм отличный Спасибо.
Елена Понякина
04.01.2019 11:25:38
Хозяева жизни ,блин. И это на нашей земле? Мужики,вы чего? Не дай Бог к моей внучке такая ×××××××× руку протянула бы. Клянусь ,я бы её ×××××××××. А будь,что будет!
Ola Ivanova
04.01.2019 20:40:30
Дочка Ларисы великая сука
Али Баба
28.02.2019 20:13:02
Чушь собачья, - ломает его,было-бы от чего,от травки не бывает таких ломок,как изображает этот дебил
илас Иласов
04.01.2019 21:37:04
Вы кавказцев показываете такими зверями...вы то сами свиньи без подделки..вам и роль не надо играть...просто снимать вас камерой.. а мы никогда не позволяем себе плохо относиться с женшиной...заметьте с ЖЕНШИНОЙ
Roman Kyreyev
07.01.2019 18:38:18
Тупость мамы Кати зашкаливает ...дочь разыскивают наркоторгаши ,а она то внучку одну гулять оставляет ,то по телефону транзит ...дебилизм какой то ...елементарного не понимают и Катя в том числе .наивно ,тупо ....и ещё раз тупой фильм ..
Мистер Смит
04.01.2019 20:03:38
Да,везучая Катя всё время хороши люди встречаются
Елена Понякина
04.01.2019 12:23:20
Можете меня осуждать,даже возненавидеть,но если бы мой сын служил в милиции в пу пору,я бы посоветовала ему быть подальше от такой девушки. В нашей Стране хоть чуть чуть надо соображать. Смотреть больше не могу.Это даже не наивность,это недоразвитость какая то. Муж был,ребёнок большой,живёт не на Рублёвке. У меня муж погиб в 20 лет. Через две недели родила дочь. Одна тянула. Спасибо маме и родителям мужа. Вечная им память. На её свадьбе нашла себе судьбу. Прожили 33 года. Второй год пошёл,как его не стало. Если бы я была вот такая,ничего бы в жизни я не добилась.А она мне непонятна. Жизнь самая хорошая школа.И быть взрослой необязательно быть взрослой. С годами прибавляются только годы А всё остальное только от жизни.
Laris Pushcar
04.01.2019 20:28:18
Фильм понравился.
Галина Иванова
28.12.2018 17:38:05
Девка быстрее бегает чем менты.дыхалка никуда негодится у них,только и могут водку жрать да баб чужих лапать.
Maira Utenova
30.03.2019 04:39:06
Очень красиво смотрится кино способо❤️
Андрей Иванов