НОВЫЙ ФИЛЬМ! - "Домохозяин" Мелодрама Русские мелодрамы


Дата: 15.05.2019 16:51:53 Просмотров: 1277937 Длительность: 03:01:01
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
НОВЫЙ ФИЛЬМ! - "Домохозяин" Мелодрама Русские мелодрамы

ФИЛЬМ! - "Домохозяин" Мелодрама Русские мелодрамы НОВИНКИ HD СЕРИАЛ полный фильм

Описание Фильма: Вильям, работает дома, смотрит детей, позволяя жене, делать карьеру в бизнесе. Стирка, уборка, готовка, домашние уроки, так проходит его день.
Он успешно справляется с обязанностями, успевает заниматься творчеством. Младшая ка, верит в его талант, поддерживая своей любовью. Неожиданно, стал замечать, что отношение супруги изменилось, та перестала видеть в нём мужчину. Старшая стыдиться старомодного Он решает вернуть гармонию в семью, пока не поздно

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Завада
14.01.2018 20:20:50
Фильм очень хороший и читая комментарии где пишут , что актеры играют плохо или хорошо, замечу фильм хороший и поставлен хорошо, но весь хиппиэнд портит то , что мужчина намного больнее переносит измену (это правда жизни) и простить ту, которая спала с другим не очень просто, а если и простит то жизнь этой предательницы превращается в сплошной ад! а вот если бы (хотя фильм и смонтирован с множеством женщин) если бы он не сошелся с предавшей ей женой а сошелся с успешной работодательницей то фильм немножко бы застерег тех жен, которые не прочь прыгнуть в чужую постель с голливудским оправданием типа - это не то что ты видишь, или ты все не правильно понял! да много можно рассуждать над фильмом, но в целом фильм очень хороший , но одно жаль , что дана установка типа да бабы гульбасте, а ваши мужики вас простят ради детей да мы многое можем ради любимых и ради детей, но когда она сука легла в постель с другим..... мало ли убийств на бытовой почве! задумайтесь об этом
Светлана Мурадова
01.08.2018 21:11:47
Фильм классный! смотрела его уже два раза...вот только не понравилось - мышонок, котёнок, ни разу не услышала имён девочек.
Lidiya Manza
02.08.2017 08:55:35
Спасибо за фильм. Обожаю работы актёра Дениса Матросова.
USA HAPPY EVERY DAY
11.10.2017 05:17:18
Чего- то врут, какие 5 тыс- ну 750 красная цена!
valentina Tullis
01.03.2018 03:53:31
Хороший фильм для всей семьи...
Ruslan Toleukadyrov
10.06.2018 12:10:13
фильм классный. Спасибо большое
ALEH VIII KALESNIK - THE WORLD LINE
02.08.2017 20:34:00
Меня - вставило! Tnx , cool ✨✨????????
rafig aliyev
05.08.2017 22:16:29
Хороший фильм.
Hacker Pschorr
31.07.2017 18:41:54
Это пиздец товарищи..,дальше некуда опускаться...))
Мара Райнер
30.07.2018 10:38:54
Почему-то в комментах много обсуждается цена букета-веника... Ребята, больше ничто вас не заинтересовало? На этот раз сценаристы потрудились неплохо, но с логикой, так скажем, не совсем... Обратите внимание: с одной стороны нам дают понять, что не все меряется деньгами (спасибо, это хорошо), с другой стороны навязывается тема успешности.. ну сколько можно! Интересно, когда уже тема богатые-бедные будет предана анафеме? А впрочем... Сценаристы-постановщики тоже люди! Им важно заработать! Вот и подсовывают рядовому зрителю то, что ему должно понравиться! Конкретно этот фильм смотрится. Благодаря девчонкам-браво!!! Особенно малышка: готовая актриа! И Матросову, конечно: спасибо!
Alena Marley
03.08.2017 20:50:04
Фильм супер!!! Очень понравился, жизненный, добрый!
Аоаочнн Пгпгп
01.11.2018 21:53:40
Посмотрела только из за Сушина
Алла Яловега
14.01.2018 22:16:04
Хороший фильм, хотя с элентами сказки
6932392733
20.08.2017 22:30:20
Маленькая девочка просто классно играет просто умница
Мадина Аз
05.08.2017 14:14:45
????: *Здравствуйте ????: Компания редекс официальная со всеми документами вход *всего 400р работаем с биткоинами . маркетинг линейка+ тринар каждому чел всего 3 человека. Ищем людей командой . от вас немного активности ????????????*
ната ната
04.10.2017 16:20:02
Фильм понравился. Советую посмотреть.
Млечный Путь
16.02.2018 23:20:40
Какой же замечательный человек этот домохозяин. Стыдно за его жену и противно.....да, действительно каждый должен в семье знать своё место - иначе дети несчастны!
tamara barca
01.08.2017 16:33:18
Нигде богатые не ведут себя с дом работниками подобным образом Так поступает быдло, внезапно разбогатевшее.Фильм для придурков.
Marina Madoyan
10.04.2019 05:52:59
Он тряпка , а жена блядь.
Лана Сергеева
15.08.2017 09:58:45
Столько ляпов!.. Но, почему то фильм понравился.
Andranik Hovhannisyan
23.08.2017 16:17:06
основном фильм хорошый,только конец фильма не понравилася,после всего что она сделала- простить можно но забыть нельзя и невозможно,правильно было чтобы она за свои поступки отвечала,хотела изменила- хотела предала- хотела разводился- хотела сделала подлости,в фильме это как игра, а в настаяшей жизни может так и не быть, за маленкую ошибку - платим очень-очень дорого,она так и не,,, поняла -что она творила и что она могла потерять,от любви до ненависти пол шага
Эльмира Сандыбаева
08.02.2018 15:35:24
Старшая дочка полная Дура.
Марина Голубева
31.07.2017 14:16:53
все кроме жены Вильяма играют хорошо!
PAleksF
01.09.2017 22:54:23
ФИГНЯ
Kuralbek Shunishkaliev
12.01.2019 00:49:20
Мышонок прелесть ????????????
Антонина Скакун
22.05.2018 09:13:09
Слишком мягкотелый этот Вильямс...Мужчина должен всегда оставаться мужчиной , не взирая на любые обстоятельства...
Вадим Я
08.01.2018 05:18:04
Доброе кино, понравилось
Yelena Vetosheva
08.12.2017 08:57:25
Может кому-то и показалось что Вильям тряпка, но именно такой человек никогда не предаст и умеет по настоящему любить. И чаще всего именно таких людей не ценят. А жаль...
Dilber Safaraliyeva
05.02.2018 19:33:40
MNE BI TAKOGO VASÜ YA EMU İ KVARTİRU İ MAŞİNU DALA ZA CTO ZA TO CTO CİSTIY BOJİY CELOVEK
Film
26.07.2017 21:31:05
Как вам фильм?
НУТЕЛЛА
01.12.2018 11:00:18
Я одна из за Тимохи пришла? ❤❤❤❤
Борис Савескул
01.08.2017 06:08:56
Ерунда!Такое не прощают.Где раз,там и два и три и т.д.Она не только не жена,но и не мать.Обыкновенная стерва и ни что ее не изменит!!!
Nina Ninovna
28.04.2019 20:15:19
Леночка Захарова,класс!! !!!
Роза Умаралиева
21.01.2019 15:16:00
Очень очень хороший фильм
Dilber Safaraliyeva