Невеста Рождественская сказка Мелодрама Русский фильм Кино


Дата: 15.05.2019 13:32:45 Просмотров: 373401 Длительность: 01:25:50
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Невеста Рождественская сказка Мелодрама Русский фильм Кино

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи ей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.
Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…
Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется ь невозможное …
Невеста Новогодний фильм смотреть онлайн

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

eva ss
25.02.2018 20:00:49
Фильм????????????
Кристина Ковалева
04.03.2018 21:04:45
мне так жалко когда он бедняшка за автобусом бежал а она стоит и смеёться могла сказать чтоб автобус остановили
Alex Nat
04.11.2018 16:17:39
люблю,таких,девушек,простых,веселушек.Сейчас,такие,редкость
Ирина Погонец
02.10.2017 16:01:41
Да фильм просто супер
Queen Queen
25.11.2018 00:27:29
Много раз смотрела и буду смотреть этот замечательный фильм. Когда смотришь хочется верить,любить,жить. Настоящий фильм!!!!!!
Tatjana Mitrosch
26.10.2018 19:23:50
Прикольные девченки,дурехи хорошенькие,беззаботнве такие,веселушки и хулиганки,кстати,город красивый,интересно,как называется!
Лёля Черникова
16.10.2017 19:47:49
а в чём прикол, когда он сказал "four", а показал два пальца???
Олеся Шебанова
28.10.2018 13:15:01
Фильм просто класс,но в нашей жизни бывает очень редко такая любовь,а вообще такой фильм заслуживает миллион Оскаров????????????????????????????
Сауле Есмаганбетова
25.04.2019 10:18:24
Фильм просто отпад
Aleksandra7708
19.05.2018 04:54:39
Да уж....все-таки если две половинки существуют,они обязательно будут вместе.
Наргиза Наргиза
02.12.2018 20:47:35
Кино проста супер спасибо за такое кино ⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘⚘
Alex Nat
04.11.2018 16:43:27
где,такого,гомофобо,отыскала
Асанова Саламруспат
29.09.2017 13:56:45
супер классныи фильм
елена исаева
04.05.2018 16:44:00
Счастье всегда под носом!))
Марина СМирнова
09.11.2018 01:06:20
в каком городе снимали?
saint maur
06.10.2017 04:08:50
поебень!
Alex Nat
04.11.2018 17:07:55
????????????????????????????????????????????????????????????????
Таня Кабанова
01.01.2019 19:34:01
Отличный,классный фильм! Какие красивые актёры,просто супер!!! Спасибо!***