Приморский бульвар 2 серия (1988)


Дата: 15.05.2019 13:21:36 Просмотров: 273793 Длительность: 01:03:25
Поделиться:

Категории: Фильмы и анимация
Приморский бульвар 2 серия (1988)

Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия. Пострадавший в аварии сценарист Огоньков, выслушав причину случившегося, соглашается не брать с него денег на ремонт машины при условии, что Саша поможет ему написать увлекательный сюжет для рекламного ролика Го?
Приморский бульвар — советская музыкальная лирическая кинокомедия в двух сериях.

Комедия «Приморский бульвар», 2-я серия, снята на Одесской киностудии в 1988 году.
Режиссер - Александр Полынников.
Сценарист - ? ?
Оператор - Аркадий Повзнер.
Композитор - Вячеслав Добрынин.
Художник - Игорь Брыль.
Актеры: Александр Кузнецов, Анна Назарьева, ? ? Валентина Талызина, Ольга Кабо, Андрей Градов, Алла Будницкая, Юрий Катин-Ярцев, Илья Олейников, Виктор Павловский, Петр Шидывар, Оксана Фомичёва, Маргарита Пресич, Борис Боровский, Евгения Дембская, Владимир Пицек, Капитолина Ильенко, Владимир Наумцев, Владимир Гузар, Сергей Зинченко, Светлана Акимова, Мария Шаманская, С. Раскин, Юрий Володарский, Франческа Переплётчикова.

В фильме звучит 8 песен, каждая из которых представлена, как самостоятельный музыкальный клип. Музыка Вячеслава Добрынина, музыкальное исполнение — ансамбль «Веселые ребята». Впоследствии песни стали популярными, и в конце 1980-х занимали верхние строчки хит-парадов. Впервые в советском фильме использована компьютерная мультипликация.

Подписывайтесь на наш канал:
Желаем Вам приятного просмотра!

#ПриморскийБульвар #АлександрКузнецов #АннаНазарьева #? авикович #ВалентинаТалызина #ОльгаКабо #АндрейГрадов #ИльяОлейников

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Орна Ра
19.04.2018 17:38:33
Песни шикарные.
Pop Star
10.09.2018 19:00:09
Теплый добрый фильм,еще бы несколько серий!Спасибо.
Galina Evtushenco
16.05.2018 14:40:29
Позитивный, светлый фильм с ароматом зеленых улочек Одессы, в котором герои в легкой форме, с юморинкой, и где-то даже наивно, решают глубокие духовные задачи выбора между старым и новым, инерцией и инициативой, прагматикой и романтикой. Побеждает Любовь и Порядочность!
Nataliya Tereshchenko
26.12.2017 04:20:07
Любимый фильм! Самая любимая и самая родная Одесса!
власук валентина
02.12.2017 12:05:12
Ти супер і твоя пісня
Vitaliy Tsikaliuk
15.06.2018 23:30:34
Лудшайшый фильм где так тонко подчеркнуто жырной линией то шо так мало видно поверхностным взглядом ...
ManigLoeser Poker
28.03.2019 16:14:12
6:04 Балкантурист и моята страна България ))))
ник нико
12.04.2019 17:57:24
Первый раз смотрю . Мне 41 и не знал о нем . Фильм классный .
antoan735
15.05.2019 01:52:06
и раз и два и три и пять..........!!!!!!!
Юлия Молокова
08.01.2017 16:42:11
Чудесный фильм! Очень интересный, увлекательный! Словно снова окунулась в 80-е годы!
Waldemar Batura 125p
02.04.2019 00:37:00
Какой-то красивый фильм , смотрел обе части ! Хотя жалко что понял только 70% фильма потому что я плохо знаю русский язык . Жалко что у нас в Польше было более знакомые кино из Чехословакии и ГДР чём с СССР ... Даша очень красивая была , богиня просто хотя Ленка тоже красивая ... Красивая тоже музыка в фильме . Я сидел в такой восмерце ВАЗ 2108 и есть более лучшая чем наш Полонез . В таком Запорожце тоже сидел и есть мягкий а ездиться на нём как на очень старых Шкодах .
Олександр Чумак
14.09.2018 23:16:24
приїхав до Одеси - захотів подивитися цей фільм. на поч. 90-х його часто по УТ-1 крутили.
Anyuta Anyuta
25.05.2018 23:48:50
Самый любимый фильм детства. А Назарьева так и осталась эталоном на всю жизнь
Джулай Джулай
10.08.2018 00:24:20
Хороший фильм. В детстве смотрела. И песни приятные в исполнении "Весёлых ребят", Легкоступова, Зарубиной, Добрынина и других! Море!
Киса Воробьянинов
04.05.2018 17:58:44
Смотрю и плачу. Моя Одесса. Любовь моя.
юра молдова
06.06.2017 05:56:15
юность90-е.в фильме все,как тогда.
YRIY CHARODEY
15.06.2017 22:45:25
Теплый и добрый,фильм. Было время....
Ірина Сак
30.09.2018 19:54:37
где купить такие сережки-ножнички
Андрей Горовой
15.02.2018 16:59:11
Шикарные сестрички:у одной рост 1.80(Кабо) у второй 1.5
Иван Шингели
27.01.2019 01:54:21
На 43.55 мальчики .Чего ребят реально в Одессе такой босейн или фонтан был или есть?
Таис Макс
11.03.2018 18:11:34
Пустая картина! ПЕСНИ ХОРОШИЕ.
павел тимченко
27.04.2018 19:35:45
Сюжет очень хорош.....но блин.....эти Весёлые ребята ну просто достали........до тошноты почти...
Павел Пироженко
07.01.2019 19:24:13
8:04 значок Windows 8)
Надежда Заворочай
21.03.2019 23:18:26
Анна Назарьева - звезда! Талант как ни у кого. Фильм - шедевр!
Love faberlic
22.03.2019 15:23:28
Очень хороший фильм.И главная героиня Анна Назарьева сыграла роль на отлично.)
uarhodesian
11.07.2017 22:29:29
Любимый фильм! Анна Назарьева - такая милаха!