Chevrolet Volt проблемы | Надежность Шевроле Вольт с пробегом


Дата: 25.02.2021 14:01:27 Просмотров: 128772 Длительность: 10:16
Поделиться:

Категории: Автомобили
Chevrolet Volt проблемы | Надежность Шевроле Вольт с пробегом

Подробно о поломках Шевроле Вольт: _volt/2020-03-30-2

Chevrolet Volt (Opel Ampera) 1-е поколение подробная информация об автомобиле с пробегом на основе отзывов владельцев. Проблемы и достоинства Шевроле Вольт I (2010 - 2015).

Обсуждаем:
- Достоинства и недостатки первого поколения Шевроле Вольта
- Двигатели Volt: 1.4 л EcoFLEX LUU I4 + 2 электродвигателя
- Т? сия
- Подвеска
- Качество покраски и отделочных материалов

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Андрей Апродов
17.12.2020 00:55:56
Как в нём открывается лючок бензобака?
Antonov Kirill
21.09.2020 02:13:28
Первый Лайк за родные мне номера "ВХ" ????
MarkTvin
07.10.2019 00:33:25
Го обзор на Хонда элизион
vel khod
06.06.2020 13:19:27
100????
Саша _
02.02.2021 23:50:09
В основном все сказано правильно кроме режимов 1. Спорт режим - расход один в один как и при режиме нормал, просто педаль акселератора острее, быстрее реагирует. Собственный опыт. Режим холд - удержание, никакого ра хода не происходит машина удерживает заряд батареи пока владелец не отменит команду. Режим маунтатн (горный режим) - машина удерживает 30% процентов зарядами батареи, на случай затяжного, крутого подема и работы в паре батареи акамулятора и генратора предоставив электромотру макстмальную мощность!....при чем здесь экономия?
Рома Ной
23.10.2019 10:37:25
В глаза сматри
Roman St
24.11.2019 18:09:30
Можно и зимой на батарее проезжать 50-70км, если поездка на расстояние до 100км, и первые 10-15километров проехать на холде, что прогреет салон и батарею. При езде на короткие дистанции, с долгими остановками, батарея всю энергию отдаст на нагрев себя и вас, пробег может составить менее 30км.
Роман Новиков
16.10.2019 13:01:39
А батарею нельзя самому на него пересобрать? На каких-нибудь самсунговских аккумуляторах сделать аналог.Это авто дороже бензинового в починке. Запчасти где оперативно и дешево найти? Кузовные элементы и пластик будут золотыми даже без учета доставки..
ztet100 Zte
06.10.2019 16:43:26
Четырёхместный минимобиль с низкиим клиренсом,по цене крузака! Да, это круто!
Артем А
02.10.2019 15:48:34
Радиатор говориш промывать надо, какой из 4-х ? Каналы в батарее тоже промывать ?
Олег Трасован
01.10.2019 21:03:32
Очень слабенький обзор,изучайте матчасть молодой человек.Масса неправильной информации
Вадимка Шелешков
20.01.2020 21:08:48
Добрый день,на сколько км хватает бензина? Какая ёмкость топливного бака?
Alex Trahtenberg
16.01.2021 15:00:43
всё то оно верно сказано НО....вопервых сцеплений ПЯТЬ!во вторых дви ИМЕЕТ прямую связь с колесами!в третьих есть 3 передачи! конструктивно это одна огромная к которой подключается большой двигатель и туда же может добавляться меньшая к которой уже подключается и двс и малый электродвигатель.volt-club.ru/attachments/f3-png.809/
Вячеслав
01.10.2020 13:18:33
Сколько киловатт батарея ? И лошадей в ДВС ?
exileUA
23.10.2019 19:41:39
"в спорт режиме разгоняется в полтора раза быстрее"Это не правда, разгоняется точно так же, только педаль газа становится резкой.
Андрей Недорезанюк
19.01.2020 22:23:03
Вопрос.Западная станция неэаряжает.Тоесть наводит автомобиль.Говорят Проблема в зазимлении ..что это такое.
Дмитрий l
20.10.2020 10:50:14
Хотелось бы понять что за корзина в коробке автомат??? В акпп нет никакой корзины! Т.к там нет сцепления! А так не плохой обзор! Плохо только то что смотрел не в камеру, а видимо читал с чего-то...
Солнце Каждому Дано
13.01.2020 19:33:56
двс всегда крутит генератор и заряжает батарею ,а электро мотор всегда только крутит колёса
Tony M
03.10.2019 08:02:36
I wish I understood Russian. I'd like to know your opinions of the Chevrolet Volt.
Denis
20.01.2020 08:46:24
У него голос такой, я сначала подумал что это гугул переводчик разговаривает.
UA_AnKo
07.03.2020 12:54:59
он всегда едет от электромотора. в режиме холд эл-во дает не батарея, а двс. но крутит машину всегда электродвигатель
Володимир Резніков
17.10.2019 22:26:02
Много рекламы
Рамазан Алиев
19.11.2020 20:34:57
Рассматриваю этот вариант + киа оптима или форд фьюжн. Что своетуете?
Александр Фотка
20.10.2019 09:16:03
В общем неплохо рассказывает но сразу видно что ниразу не промывал ни батарею ни радиатор, там кругом разная температура и лить обычный антифриз выходит боком у него температура закипания ниже чем у американского и никогда не лейте концентрат разбавленный дисцилированной водой если конечно вы делаете машину не на продажу а для себя забъется батарея а почистить сами не можете а нужно специальное устройство и химия. Так же нельзя промывать батарею при больших температурах гелевые пластины на греются и выкините батарею. Машинка если все ок с батареей может проехать 98 км мой отец на своём наехал, я только 87 зимой 56. Машинка вообще огонь приус рядом не стоял
Flex
05.11.2020 04:00:29
Bolt едет 400 км на одном заряде, думаю гибридам скоро скажут до свидания.
Виктор Подопригора
03.10.2019 22:26:06
О каких проблемах электроники идет речь?
Дмитрий Никифорук
09.10.2019 15:54:37
Пожалуйста, можна подробнее как проверяется батарея специальными зарядными устройствами.
Джони Драм
11.06.2020 12:00:30
Хочу такой!
Dages05
03.10.2019 14:38:37
Двигатель не связан с колёсами, и является генератором, это же не так
16cannonball
03.11.2019 18:11:14
И сняли его с производства в итоге.Потому что внитри стоит литий имеющий ресурс 800 циклов и досвидос батка приведд бабло владельца.Одним словом неДо тесла переПриус))
Сергій Шевчук
19.07.2020 18:26:42
Привіт з Хмельницького
Tucson-Club Moldova
12.02.2021 01:05:03
Зачем надо было читать текст слово в слово с другова источника, можно было хотя-бы изменить что то!
Gurami Ardazishvili
06.02.2021 15:42:45
Отличный обзор
Солнце Каждому Дано